
Бейби готова потратить не одну астрономическую сумму на исполнение любого своего желания. В первых числах октября актриса вышла замуж. Свадьба обошлась ей в 200 миллионов юаней, в переводе на доллары это будет более $30 миллионов.
Избранником 26-летней Анджелы стал 37-летний Хуан Сяомин, являющийся киноактером. Торжество было грандиозным даже для западных журналистов, повидавших немало свадеб. Торжества проходили в Шанхайском выставочном центре. Там присутствовало примерно две тысячи гостей, среди которых были и репортеры европейских и американских СМИ.
Зал, где проходила торжественная церемония, весь украсили цветами. За порядком следило около двух сотен охранников. Анджела была в свадебном наряде от Dior. Платье было пошито по индивидуальному заказу. На создание платья ушло 35 м органзы и 50 м тюля. Их них были сделаны семислойная юбка и шлейф длиной в три метра.
Анджела Бейби является одной из самых известных китайских актрис. Отчасти это связано с ее внешностью: у нее большие глаза и европейские черты лица. Это объясняется тем, что дед актрисы был немцем. Но ходили и продолжают ходить слухи, что необычное для Китая лицо Анджелы – результат работы пластических хирургов.
