USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У Амаль Клуни будет ребёнок

У Амаль Клуни будет ребёнок

16 ноя 2015, 23:12    odenisova
0 комментариев    4 148 просмотров
У Амаль Клуни будет ребёнок Похоже, что у Джорджа Клуни скоро появится наследник или наследница. Об этом свидетельствуют многочисленные отчёты сразу нескольких издательств. Стало известно, что за последнее время пара несколько раз делала ЭКО, и последняя попытка увенчалась успехом.
 
Долгое время Амаль Клуни не могла забеременеть в силу своих физиологических особенностей, однако, стало известно, что ей всё же удалось это сделать. Живота пока не видно, но по словам директора одного из издательств это из-за слишком малого веса девушки.
 
Супружеская пара очень рада тому, что наконец-то они достигли цели, к которой так долго шли и скоро в их жизни появится маленькое счастье, которое будет дарить им только положительные эмоции.
 
Джорджа и Амаль уже предупредили о возможных осложнениях, и именно поэтому сейчас Джордж начал особенно заботиться о своей второй половинке, выполняя все её желания и окружая исключительной заботой.
 
У Амаль Клуни будет ребёнок По неофициальным данным семья задумалась о заведении ребёнка ещё летом, но тогда им сказали, что это вряд ли возможно, причём не из-за Амали, а из-за немолодого возраста Джорджа. Он уже было потерял все надежды, но жена начала его успокаивать, а в конечном итоге они оба пришли к выводу, что будут пробовать ЭКО.
 
Теперь, когда проблема с беременностью практически полностью решена, возможно скорое примирение между Амалией и Синди Кроуфорд, на что мы все так дружно и надеемся!
 
Читайте также
24 мар 2015, 13:35    0 комментариев
Алису нарядили, как настоящую принцессу. Она была в красивом пышном платье и с ободком, декорированным цветами. Даже фанатам...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent