USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Удачливые, молодые и привлекательные женихи России: Никита Пресняков

Удачливые, молодые и привлекательные женихи России: Никита Пресняков

29 ноя 2015, 10:31    ismirnov
0 комментариев    6 107 просмотров
В сегодняшней публикации рейтинга женихов из России, по которым многие девушки «сушат» свои сердца, - внук Примадонны, сын известных артистов-певцов, начинающий певец и актёр.
 
Никита Пресняков (23 года)
 
Никита является внуком примадонны российской эстрады, а также сыном Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. При этом звездный отпрыск готов достойно продолжать семейные традиции. Сейчас Никита совершенно свободен, поскольку уже успел расстаться со своей подругой Аидой Калиевой. Поговаривают, что Аида уже считала себя супругой Никиты, но что-то произошло… После этого Никита и Аида расстались. Теперь Никита получает все удовольствия от холостой жизни.
 
Никита уже пробовал себя и в качестве певца, и в качестве актера. Он может и неплохо спеть, и вжиться в предлагаемую роль. Благодаря этому он даже победил в шоу «Один в один». Сейчас у Никиты уже своя группа Multiverse, с которой участвует как в различных шоу, так и дает сольные концерты коллектива.
 
Молодой артист с журналистами общается нечасто. Обычно он рассказывает о своей работе – не более того. В печатных изданиях про него пишут, только если дело касается его музыки. Про личную жизнь Никиты нет практически ничего. Не один год звездный отпрыск встречался с Аидой Калиевой. Почти все, кто об этом знал, думали, что все идет к свадьбе Аиды и Никиты. Но до торжественного бракосочетания не дошло, а Аиду хоть и видели в свадебном платье, но происходило это не в жизни, а в кино «Дело ангела». В этом фильме играли Аида и Никита.
 
Когда влюбленные расстались, то новой пассией Никиты стала семнадцатилетняя Алена Краснова. Пара не один раз выходила в свет. О своих чувствах они писали и Instagram’е, публикуя с завидной регулярностью фотоснимки.
 
Кое-кто из поклонников уже думал о грядущей свадьбе Алены и Никиты. Но в первых месяцах этого года Пресняков, давая интервью изданию Super.ru, рассказал про свое расставание с Аленой. Примерно в это же время «бдительные граждане» заметили Никиту с новой пассией, которую зовут Лидия. Новая подруга работает стилистом и визажистом в Москве. Но есть немало поводов, чтобы говорить о расставании Лидии и Никиты, а также о возвращении последнего к Алене.
 
Певец и актер Никита Пресняков — весьма обаятельный молодой человек с феноменальной улыбкой. Тем не менее, не каждая девушка сможет завладеть его вниманием. Хоть у Никиты известная фамилия и «звездное происхождение», но он не ведет привычного для золотой молодежи образа жизни. Поэтому для «охотниц на мужчин» Никита практически недосягаем. А девушка, которая хочет быть им замечена должна быть самой собой и никого из себя не изображать.
 
Читайте также
14 ноя 2014, 09:20    0 комментариев
Кофейная смесь «Christmas Blend» отличается уникальным сочетанием ароматного латиноамериканского, мягкого тихоокеанского и ...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent