USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Успешные, красивые и молодые российские «принцы на белых конях»: Иван Жвакин

Успешные, красивые и молодые российские «принцы на белых конях»: Иван Жвакин

14 дек 2015, 21:56    ismirnov
0 комментариев    11 715 просмотров
Сегодняшняя публикация о завидных женихах Россиио простом парне, имеющем иммунитет и к «звездной болезни», и к мании величия. Его жена должна быть понимающей и покладистой, а так же чтобы могла готовить «вкусненькое», но без кулинарных излишеств.
 
Иван Жвакин (23 года)
 
Молодой перспективный актер, выпускник Щепкинского училища, известный по сериалу «Молодежка», тоже весьма завидный жених. Кое-кто возлагает на него большие надежды. Многие поклонницы без ума от его синих глаз и от его атлетического телосложения. Но самое главное, что привлекает в нем поклонниц это то, что Иван холостой.
 
Жвакин родом из Челябинска. А в Москву он приехал для того, чтобы стать актером. В этом нет ничего удивительного, поскольку в столицу едет много молодых людей, мечтающих о карьере артиста. Не всем удается достичь желаемого. Ивану повезло, хотя тут дело не только в везении, но и в таланте и упорстве. А, собственно, элемент везения заключался в том, что, будучи студентом, Иван успел сыграть в нескольких фильмах и сериалах, среди которых был и «Темный мир: Равновесие». Ивану удалось сыграть вместе с Евгенией Брик, Алисой Хазановой и Павлом Прилучным. После удачного участия в кино- и телепроектах Иваном заинтересовалась компания «СТС-Медиа». Так он попал в популярный сериал про спортсменов «Молодежка».
 
Несмотря на свою известность Жвакин Иван не болеет ни «звездной болезнью», ни манией величия, оставаясь простым парнем. В определенной степени это можно объяснить, что примером для подражания Иван считает американского актера Джима Керри. Также Иван не раз давал повод говорить, что свободен и ищет свою единственную. При этом он ищет достойную хранительницу домашнего очага и настоящего спутника жизни, а не эффектную вертихвостку.
 
Так же Ивану хочется, чтобы его единственная была женственной, грациозной, но при этом понимающей и покладистой. Также молодому человеку не важен ни цвет волос, ни рост, ни другие внешние черты девушки. Кстати, Иван еще и не прочь иногда съесть что-нибудь вкусненькое, но без гурманских излишеств. Одно из любимых блюд – шашлык, который надо есть на природе. Отсюда можно сделать вывод, что с вегетарианкой у Ивана никаких отношений не сложится, какой бы она «просветленной» и одухотворенной не была.
 
Читайте также
16 май 2015, 12:08    0 комментариев
Свою пятую правнучку Елизавета навестила в Кенсингтонском дворце на следующий день после выписки. Герцоги Кембриджские дали...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent