USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Миддлтон сможет поработать редактором интернет-издания

Кейт Миддлтон сможет поработать редактором интернет-издания

30 янв 2016, 23:13    ismirnov
0 комментариев    4 185 просмотров
Кейт Миддлтон сможет поработать редактором интернет-издания В январе двухлетний принц Джордж отправился в детский сад. Следовательно, у Кейт Миддлтон появилось больше свободного времени. Планируется, что в марте принц Уильям и герцогиня Кембриджская отправятся в Индию. Но перед поездкой герцогиня займется еще одним делом.
 
Недавно герцогине предложили стать приглашенным редактором в онлайн-издании Huffington Post, а кроме того, опубликовать какую-либо свою старью. Возможно, что статья будет и не одна. При этом темы публикаций не коснуться моды, политики или монархии. Запланировано, что герцогиня будет писать о благотворительной деятельности и психическом здоровье детей. При этом пробудет редактором Кейт недолго – всего лишь один рабочий день. Когда именно это будет – пока не говорится.
 
Психическое здоровье детей – одно из главных направлений в благотворительной деятельности герцогини Кембриджской. В прошлом году она, посетив Уэльс, оказала поддержку нескольким благотворительным организациям, занимающимся помощью детям с психическими отклонениями. Поскольку Кейт искренне увлечена помощью именно таким детям, то возможно, что она будет публиковаться в Huffington Post регулярно.
 
Кейт Миддлтон сможет поработать редактором интернет-издания Хотя предсказывать ей грандиозный успех не следует, поскольку у Пиппы Миддлтон (сестры Кейт) карьера в газете Daily Telegraph не сложилась. Она весной 2014 года писала заметки на спортивные темы, но они не нравились большинству читателей. Это стало причиной ее увольнения. Остается только ждать и желать герцогине удачи.
 
Читайте также
15 дек 2014, 18:38    0 комментариев
Владельцы сети решили поднять "все включено" на новый уровень и порадовать постояльцев бесплатными уроками по водным видам...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent