USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Конфуз Джей Ло: разрыв костюма в «интересном месте»

Конфуз Джей Ло: разрыв костюма в «интересном месте»

16 фев 2016, 21:48    ismirnov
0 комментариев    6 127 просмотров
Конфуз Джей Ло: разрыв костюма в «интересном месте» Недавно сорока шестилетней поп-дивой была проведена зажигательная новая концертная программа, в которой Лопес показала всем откровенные костюмы и свои лучшие хиты для поклонников. Было бы все хорошо, если бы при поклоне у певицы не произошла трещина на облегающем серебряном комбинезоне. В результате этого открылось «самое интересное место».
 
Во время предпоследних январских выходных певица показала свое новое шоу для зрителей Лас-Вегаса. Получилось незабываемое выступление из-за веской причины. Это касается казуса случившегося с певицей, когда она выступала перед зрителями. Разорвалась ткань костюма, одетого на певице.
 
Во время поклонов у певицы началось расхождение блестящего серебряного комбинезона. Видимо он так натянулся, что стал расходиться на месте ягодиц певицы. Только певица сделала вид, что ничего не произошло. Ведь она является истинным профессионалом. Дженифер достойно выступила. Может быть, данное обстоятельство так бы и прошло незамеченным, если бы наблюдательным фанатом не были произведены съемки инцидента на камеру.
 
Конфуз Джей Ло: разрыв костюма в «интересном месте»Эти кадры разбежались по всему Интернету. Людям, которым удалось посмотреть этот сюжет, стало интересно: почему не была произведена до безупречности проработка костюмов. Ведь на проведение шоу тратят много денег.
 
С Дженифер постоянно происходят такие события. Однажды она участвовала на лондонском мероприятии четыре года назад. Платье певицы от известного модельера переместилось в сторону, показав зрителям её бюст. В тот момент случившееся также не было замечено Лопес. Она также продолжала петь на концерте.
 
Читайте также
16 фев 2012, 09:49    0 комментариев
Ставший легендой Bentley Mark VI Cabriolet, который был выпущен в 1947 году, является самой известной исторической моделью...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent