USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Эштон Катчер открывает тайны: о дочери и свадьбе с Милой Кунис

Эштон Катчер открывает тайны: о дочери и свадьбе с Милой Кунис

06 мар 2016, 23:31    ismirnov
0 комментариев    5 667 просмотров
Эштон Катчер открывает тайны: о дочери и свадьбе с Милой КунисИзвестного актера Эштона Катчера недавно приглашали на шоу Эллен ДеДженерес, которое очень популярно в США. Эштон достаточно долго рассказывал про свою полуторагодовалую дочь Уайатт Изабель.
 
Она очень любит танцевать, а песня "The wheels on the bus go round and round" – ее любимая. Кроме того у маленькой Уайатт любимая игрушка – детский автомобильчик. Еще Эштон считает свою дочь большой авантюристкой.
 
Кстати, актер поделился одним своим наблюдением: первые годы жизни ребенка цель родителей – защитить ребенка от последствий его действий – не дать упасть с опасной высоты, не дать попробовать на вкус что-либо ядовитое и так далее. Дети в этом возрасте не осознают, что некоторые вещи могут быть для них смертельно опасны. Эштон абсолютно не согласен с утверждением, что малыш уже рождается с набором инстинктов. Актер даже недоумевает как первые люди выжили.
 
Эштон Катчер открывает тайны: о дочери и свадьбе с Милой КунисРодилась маленькая Уайатт в октябре 2014 года. А позднее – в июле 2015 года в СМИ появилась информация, о тайной свадьбе Эштона Катчера и Милы Кунис. Как утверждали издания, это событие произошло незадолго до рождения малышки. Эштон кое-что подтвердил. Он сказал, что вместе со своей избранницей не стал рекламировать бракосочетание.
 
Паре не хотелось, чтобы на торжествах присутствовали любопытные. На свадьбе были только свои. До свадьбы пара предпринимала различные шпионские хитрости, чтобы запутать вездесущих папарацци.
 
Читайте также
06 фев 2013, 11:53    0 комментариев
Келли почувствовала, что мир вокруг изменился, когда она появилась на премии «Эмми» в прошлом году в потрясающем платье от Зака...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent