
Куперу приходилось много времени не видеть Ирину и, из-за одиночества он решил пообщаться со своей старой подругой – супермоделью Наоми Кэмпбел. Когда проходила одна встреча, как говорят очевидцы, у друзей начался легкий флирт.
Американская версия журнала ОК опубликовала рассказы тех, кто окружал звезд. Затем Купер с моделью были в ресторане Бэверли - Хиллза. Они вышли с одной машины. Это был автомобиль Купера.
Западными средствами массовой информации было написано о разрыве отношений Купера и Ирины, потому что поссорилась с матерью актера.

У Ирины оставались надежды на то, что они помирятся, только характер Купера оказался слишком упрямым. Не прошло и года, как парочка решила расстаться. Эта информация была взята из газеты Тне Сан.