USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Нетрадиционная ориентация дочери Депардье

Нетрадиционная ориентация дочери Депардье

11 мар 2016, 15:06    ismirnov
0 комментариев    6 272 просмотра
Нетрадиционная ориентация дочери ДепардьеО том, что Роксана Депардье имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, она сама заявила. По ее рассказам стало понятно, что она предпочитает мужчинам женщин.
 
Откровенные рассказы младшей дочери французского артиста появились на обозрении. В заявлении 24-летней Роксаны было сказано, что она уже два года имеет связь с лицом ее же пола. Также она отметила, что родители ее растили со свободолюбивыми широкими взглядами на жизнь.
 
Девушка любит бокс и женщин. Ей не может никто заявлять о том, что ей можно делать, а что нельзя. Она является свободной женщиной. Она считает своего отца достаточно умным и ей не нравится слышать оскорбления в его адрес. К тому же многие считают, что в его мыслях только деньги. Это не так, потому что он является щедрым человеком и деньги у него не на первом месте. К тому же это от него девушка получила стремление к свободе. Так было процитировано Paris Match.
 
Роксана является также дочерью сенегальской модели Карин Силы. Актер встречался с ней меньше года. Они не дождались рождения девочки. Затем, разорвав отношения с Депардье, модель связала свою жизнь с актером Венсаном Пересом.
 
Нетрадиционная ориентация дочери ДепардьеНа днях появилось заявление от другой известной особы. Британский певец Стинг также гордится своей дочерью 25-летней Элиот Самнер. Она обожает австрийскую модель Люси фон Альтен и все об этом знают. Ей даже и рассказывать нечего.
 
Друзьям Элиот известно о её пристрастиях. Она часто думала о том кем она является. Затем сделала вывод. И считает, что не нужно заниматься развешивание ярлыков, потому что все люди равны. Все являются людьми. Так ею было заявлено в Evening Standard.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent