
Комментариев по этому поводу от знаменитой актрисы Юлии получить не удалось. Отцом ее ребенка стал ее коллега Евгений Цыганов. Артистке получившей пожизненную роль мамы впервые, не захотелось раскрывать свою личную жизнь публике. Только все равно уже все знают об отце ребенка. Кроме этого артистом сын был признан в официальном порядке. Его не испугало то, что у него появился восьмой малыш.
Некоторые источники рассказали, что сначала актриса хотела графу с именем отца, оставить с прочерком, так как ей не хотелось, чтобы все узнали о том кто папа ее новорожденного. Возможно по настоянию Евгения, мальчик не остался без фамилии. В Загсе дали подтверждение того, что компьютерная база обладает данными о появлении на свет нового гражданина. Графа об отце заполнена именем актера. Это сообщение из сайта Комсомольской Правды.
От близкой подруги Юлии были пояснения, что когда Юля выписывалась с больницы, ее встретил с ребенком на руках – Евгений. Рождение ребенка произошло в январе. Для этого был выбран подмосковный роддом, где рожают все известные особы. Рождение ребенка было непростое, потому что ему не терпелось появиться. Несмотря на это, он родился здоровый и весил три килограмма. Забрать мать с ребенком из стен родильного помещения пришел отец ребенка.
Друзья актрисы рассказывают, что в настоящее время жизнь счастливых родителей проходит в одних стенах. Ведь Юлии нужна забота. Одной ей не справиться с сыночком. К тому же Евгений обожает Юлию и своего сына. По словам актрисы, у них сейчас счастливый период. У них гражданский брак, только не было афиширования этого.
