USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Судя по анализу ДНК, Прохор Шаляпин является бездетным

Судя по анализу ДНК, Прохор Шаляпин является бездетным

21 апр 2016, 18:46    ismirnov
0 комментариев    5 122 просмотра
Судя по анализу ДНК, Прохор Шаляпин является бездетным О популярном певце Прохоре Шаляпине опять начались сплетни. Неужели это от подаренного Прохором обручального кольца выполненного модным дизайнером Евгенией Дягилевой, начался такой переполох.
 
Андрей Малахов сделал сенсационную передачу. Наконец-то все узнали об отцовстве Прохора Шаляпина. Он был шокирован, услышав о том, что он не является отцом ребенка Анны Калашниковой. Ведь ранее он говорил, что женится на ней из-за малыша.
 
О проведении анализа на Первом канале настаивала сама невеста певца. Так было опубликовано в Комсомольской правде и рассказано адвокатом известного человека. О том, какие результаты получила экспертиза, было озвучено в передаче – Пусть говорят. Весь мир узнал, о том, что Прохор не может быть отцом этого ребенка.
 
В выступлении сводной сестры Шаляпина Софии Тайх было сказано, что биологическим отцом ребенка могут быть кто-то из двух претендующих человек.
 
Аудитория студии подозрительно стала реагировать на то, что произошло. По мнению женщин, Прохору все равно нужно стать отцом этого малыша.
 
Шаляпин находился в полной растерянности. Он только попросил, чтобы оставили его в покое, на какое-то время, чтобы он смог принять нужное решение. К тому же у него даже и мыслей не было о том, что может такое произойти. Все его мысли были заняты подготовкой к свадебному мероприятию.
 
Многим зрителям было непонятно, для чего вообще они решили провести экспертизу. Женщины сейчас сами, могут решать, с какой фамилией будут ходить их дети. Вот и Аня решила дать сыну имя своего родителя. Мальчик имеет такое же отчество, как и его мать. От этого момента насторожились близкие певца.
 
Также всех удивило то, что Анна не хотела, чтобы Прохор приехал к ней в роддом, когда она оттуда выписывалась с ребенком. Она прикрывала это тем, что не хочет, чтобы он ее видел в таком виде. Даже мать Ани истерически кричала, чтобы гражданский супруг Ани и его друзья не приезжали в больницу. Получается, что экспертизу заказали не для того чтобы пропиариться и не, потому что Прошка в чем-то засомневался.
 
Когда пара решает заключить брачный союз при рожденном ребенка, по закону, они все равно должны установить отцовство прохождением ДНК-экспертизы. Тогда появится возможность для законного усыновления ребенка. Эту процедуру считают судебной.
 
У Прохора теперь смятенное состояние. Ведь он не ожидал такого услышать и, несмотря на привязанность к Калашниковой, он не может никак переварить ее ложь. У них должна состояться свадьба, но теперь он не может даже обнять эту женщину, узнав про такую новость. Это могло бы задеть любого здравомыслящего человека. И дело может тут не в ребенке, а в обмане.
 
Судя по анализу ДНК, Прохор Шаляпин является бездетным После произнесения результатов, Аня, повиснув на Прохоре, стала возмущаться и заявлять о том, что она не верит этим показаниям и продолжает любить своего избранника. Компетентные зрители стали защищать экспертов и администрацию Первого канала, заказавшую их услуги. Ведь Первый канал обращается только к самым квалифицированным специалистам.
 
Читайте также
27 май 2008, 13:41    0 комментариев
Если вы симпатичная девушка, да к тому же и успешная спортсменка, у вас есть прекрасный шанс заработать пару дополнительных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent