USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Вторая беременность Натальи Подольской

Вторая беременность Натальи Подольской

23 апр 2016, 10:13    ismirnov
0 комментариев    4 737 просмотров
Вторая беременность Натальи Подольской Поклонники Натальи Подольской заметили изменения в ее фигуре. У нее заметно округлился живот, и все заподозрили о ее беременности. Оказывается, у певицы сейчас нет в планах, заводить еще детей.
 
Недавно состоялась передача Андрея Малахова с участием Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Певица была в свободном платье. Многие зрители подумали, что она надела такой наряд из-за округлившегося живота. К тому же Подольская на днях дала обещание дедушке ее первенца, что у него будут еще внуки. В это время ее супруг рассказал о своей мечте. Он хочет дочку.
 
Если верить рассказам директора Натальи, Анне Исаевой, то никакой беременности у Наташи нет. Тем более на следующий месяц Подольская поедет на гастроли в Дальний Восток. А если бы у Наташи было интересное положение, то она не пошла бы на такой риск. Хотя у Наташи такой непредсказуемый характер, что может быть все иначе.
 
В этом году Владимир Пресняков старший праздновал свое семидесятилетие. Он получил поздравления от Натальи Подольской и обещания подарить внучат. Она назвала его дорогим папулей при произнесении поздравлений.
 
На странице своего Инстаграма, Наталья написала, что Петрович  является талантливым реализовавшимся музыкантом. Его уважает вся страна. Она не постеснялась назвать его любимым мужем, отцом, гордостью для своего сына и для нее. Также она назвала его двукратным счастливым дедушкой. А дальше видно будет.
 
Вторая беременность Натальи Подольской Наталье Подольской уже не один год хотелось подарить Владимиру Преснякову детей. И в 2015 году эта мечта сбылась рождением сына Артемия. У Натальи раньше не было детей, а у Преснякова есть еще двадцатипятилетний сын Никита. Теперь у него двое сыновей.
 
Читайте также
21 окт 2016, 00:12    0 комментариев
В фильме рассказывается об американском репортере Кристиане Бэйле, армянском студенте-медике Оскаре Айзеке и красивой девушке...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent