USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дана Борисова рассказала о своем разводе

Дана Борисова рассказала о своем разводе

02 май 2016, 08:10    ismirnov
0 комментариев    4 334 просмотра
Дана Борисова рассказала о своем разводе Подписчики популярной телевизионной дивы Даны Борисовой, узнали от нее о том, как она разводилась со своим супругом. Она не могла уговорить его на развод, и поэтому развод состоялся в суде. 
 
Официальная страничка Даны Борисовой пополнилась свадебной фотографией, только не с целью принести удовольствие подписчикам. С этой фотографией Дана, открыла тему своего бракоразводного процесса. Она написала, что у всего хорошего всегда случается конец, и для получения развода ей нужно было обратиться к мировому судье. У бывшего мужа на это не было времени и желания проходить процедуру развода в Загсе. Ведущая телепрограммы была рада, что закончился ее первый и единственный брак.
 
Расстроенная звезда получила много успокаивающих комментариев от поклонников. Они писали, что все плохое у нее позади и у такой королевы не может долгое время никого не быть. К тому же с разводом может начаться у нее новая жизнь и вслед за тяжелым периодом придет хорошая светлая жизнь. Поклонники отметили ее красоту и стойкость и что найти мужа не проблема, главное продержаться в браке. Нужно жить и наслаждаться каждый день оттого, что есть. Поклонники Даны, успокаивали ее, чтобы она не переживала, потому что раз у нее ничего не получилось, значит, этот человек не ее. А у нее с ее молодостью и красотой еще будут счастливые моменты в жизни.
 
В 2015 году у телеведущей Борисовой была свадьба с бизнесменом Андреем Трощенко. Это был месяц июнь. Заключение брака состоялось в московском загсе. После свадьбы они отправились для проведения медового месяца в Турцию. В свадебном путешествии молодожены были не одни. В поездку с собой Дана, взяла свою восьмилетнюю дочку. Борисова рассказывала, что ее суженый любит ее девочку, так как бы любил родную дочь и ему не нужны больше дети.
 
Дана Борисова рассказала о своем разводе Только, несмотря на все эти качества, никакой семейной жизни у них не получилось. Борисова сделала заявление о побеге ее мужа вместе с ее дорогостоящим автомобилем. Потом в социальных сетях появились ее просьбы к мужу, чтобы он ее простил за совершение необдуманных поступков ею. К международному женскому дню произошло утихание страстей. После этого Андрея снова потеряли. Какие события произошли потом никто уже не знает, только вся эта ситуация привела к разводу.
 
Читайте также
04 июл 2012, 09:24    0 комментариев
Один из самых завидных женихов мира – Андреа Казираги - приобрел известность отнюдь не благодаря внешности. Этот высокий...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent