USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Куда подевались деньги, собранные для лечения Жанны Фриске?

Куда подевались деньги, собранные для лечения Жанны Фриске?

02 май 2016, 08:20    ismirnov
0 комментариев    4 362 просмотра
Куда подевались деньги, собранные для лечения Жанны Фриске? Русфонд собирал средства для лечения российской звезды Жанны Фриске. И вот собранная сумма пропала. Деньги это не малые – около 25 миллионов долларов США. К сожалению, никакие деньги так и не смогли бы предотвратить уход из жизни артистки. Сейчас все, кому не лень, строят догадки – кто мог прикарманить эти деньги.
 
До настоящего момента в СМИ появлялись сообщения, что Жанна тратила собранные деньги на свое лечение. Также писали, что она переводила средства в помощь нуждающимся детям. Сейчас стало ясно, что это не так.
 
Недавно начали появляться сообщения, что средства были выведены матерью певицы Ольгой Владимировной, а уже потом исчезли. Но подтверждений этому нет. Более того, отец певицы Владимир Борисович заявляет, что такого в принципе быть не может. В каком-то смысле это обстоятельство играет на руку вдовцу артистки Дмитрию Шепелеву.
 
Дело в том, что Шепелев и родители Жанны борются за право воспитывать сына Жанны Платона.
 
Чем дело закончится, можно только гадать. Сейчас ребенок находится у отца, т.е. Шепелева. При этом Дмитрий заявил, что на пушечный выстрел не подпустит к нему Владимира Борисовича и Ольгу Владимировну. В какой-то степени это можно оправдать тем, что бабушка и дедушка Платона в данный момент находятся не в том эмоциональном состоянии, чтобы воспитывать трехлетнего ребенка.
 
Обе стороны конфликта в разной       форме утверждают, что противоположная пользуется клеветой как оружием. Куда подевались деньги, собранные для лечения Жанны Фриске?Кто прав – определить сложно, если вообще возможно.
 
Так или иначе, но ради трехлетнего Платона семье надо хоть как-то помириться, иначе будет только хуже. Тем более, судьба малыша гораздо дороже денег.
 
Читайте также
09 дек 2014, 12:28    0 комментариев
Яркий общественный резонанс вызвал поступок известной солистки Государственного академического Мариинского театра Анны Нетребко...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent