USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Почему Филипп Киркоров не хочет жениться после развода с примадонной

Почему Филипп Киркоров не хочет жениться после развода с примадонной

20 май 2016, 12:11    ismirnov
0 комментариев    6 149 просмотров
Почему Филипп Киркоров не хочет жениться после развода с примадонной Недавно Филиппу Бедросовичу исполнилось 49 лет. Перед торжественной датой «поп-король» пообщался с журналистами. Среди затронутых тем была и его личная жизнь.
 
Многим интересно, почему Киркоров после развода с примадонной до сих пор не женился. Удовлетворяя любопытство огромного числа людей, певец рассказал, что так и не нашел достойную замену Алле Борисовне. Кроме того Филипп Бедросович решил завести детей.
 
Он отметил, что с одной стороны одиночество помогает сосредоточиться на творческом процессе, но с другой стороны, в жизни есть кое-что поважнее. В сорокалетнем возрасте это особенно чувствуется. Поэтому Филипп Бедросович сейчас растит двух малышей, а именно Мартина и Аллу-Викторию.
 
По словам звездного отца, он старается, чтобы его отпрыски выросли нормальными, без звездной болезни или мании величия. Он старается излишне их не баловать, а также приучает к самостоятельности. Также Филипп Бедросович заметил у своих детей предрасположенность к спорту.
 
Мартин предрасположен к фигурному катанию. Он уже посещал занятия Евгения Плющенко. Аллу-Викторию певец хочет отдать в секцию гимнастики. Кстати, Ирина Винер подтверждает предрасположенность малышки к данному виду спорта.
 
Почему Филипп Киркоров не хочет жениться после развода с примадонной Как рассказывает «поп-король», то после рождения детей он понял, что по-настоящему стал взрослым. Теперь Филипп Бедросович понял, что у него нет права на то, чтобы «сорваться», поскольку на него смотрят его дети. И если когда-нибудь Алла-Виктория или Мартин узнают про скандал с Ароян, или иное неподобающие поведение, то звездный отец им ответит, что это было слишком давно, когда он был еще не достаточно взрослым.
 
Читайте также
12 авг 2009, 09:54    0 комментариев
Экстремальные виды отдыха прочно вошли в нашу жизнь. Регулярные выбросы адреналина в кровь стали обыденной потребностью, подобно...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent