USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У Пелагеи скоро будет свадьба с Телегиным

У Пелагеи скоро будет свадьба с Телегиным

05 июн 2016, 13:05    ismirnov
0 комментариев    6 904 просмотра
У Пелагеи скоро будет свадьба с Телегиным Иван Телегин все-таки женится на Пелагее. Она уже познакомилась с родителями влюбленного хоккеиста и с будущей свекровью у нее сложились теплые отношения.
Журналисты узнали о том, что они собираются праздновать свадьбу со слов Телегиной Екатерины, приходящейся  сестрой спортсмену. Она говорит, что сейчас только началась подготовка к этому торжественному событию, а день свадьбы пока еще не назначили.
 
Недавно Иван представил свою избранницу своим родителям. Они хоть и разведенные, но все равно относятся друг к другу дружественно. Чтобы состоялась эта встреча, им пришлось совершить перелет из Сибири.
 
Телегину пришлось расстаться со своей женой и оставить маленького сына ради Пелагеи, но, несмотря на это, родители Ивана, отнеслись к ней с теплом. Они считают, что их сын должен сам выбирать себе судьбу, и они не могут вмешиваться. Их обязанность относиться к ней с любовью, так же как и к своему сыну. Родителям приходится постоянно навещать Ивана в Москве при возможности. Только побывать на недавнем чемпионате Елене Телегиной не удалось, и переживать за своего сына пришлось, находясь далеко от него.
 
Фотографам удалось сфотографировать эту влюбленную парочку, когда они уходили с фуршета организованного в связи с получением бронзового места. Двадцати девятилетняя артистка была вынесена Телегиным на руках. У Пелагеи скоро будет свадьба с ТелегинымХоккеисты заняли третье место и стали это отмечать всю ночь вместе с любимыми девушками. К Александру Овечкину пришли поздравления от Анастасии Шубской. К Ивану Телегину его любимая девушка.
 
На протяжении всей ночи компании приходилось перемещаться по разным развлекательным московским заведениям и пить за победу, одержанную на чемпионате. Все заметили, как влюблено певица смотрит на своего возлюбленного. Хотя у Телегина еще не зажила травма, которую он получил до матча, он все равно пронес свою девушку на руках и посадил в машину. У Пелагеи был счастливый и радостный вид
 
Читайте также
31 янв 2013, 09:59    0 комментариев
Изделие, состоящее из крана и двух ручек, инкрустированных драгоценными камнями, - довольно дорогое удовольствие....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent