USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Первый визит Жаклин Биссет в Ереван

Первый визит Жаклин Биссет в Ереван

17 июл 2016, 10:44    ismirnov
0 комментариев    2 249 просмотров
Первый визит Жаклин Биссет в Ереван Известная кинозвезда Жаклин Биссет посетила Ереван в связи с проходящим там кинофестивалем «Золотой абрикос». Несмотря на свою известность и заслуги, она была совершенно непосредственной во время общения с репортерами. Самая интересная и необычная история была связана с… утюгом. Но обо всем по порядку.
 
Утюг для звезды
 
Жаклин привыкла сама утюжить свои вещи. И вот, готовясь к встрече, актриса попросила у сотрудников отеля на прокат утюг. Они выполнили ее просьбу. Только тот утюг оказался без функции обработки паром. Данное обстоятельство несколько огорчило Жаклин.
 
Через некоторое время сотрудники отеля предоставили актрисе новый утюг, уже с паровой обработкой. Он был куплен сразу после того, как работники гостиницы увидели как переживает Жаклин. Из-за этого небольшого происшествия актриса легла спать пол пятого.
 
Начало карьеры
 
По словам Жаклин, в детском и подростковом возрасте она была очень стеснительна. То есть об артистической карьере ей приходилось только мечтать. Отчасти она реализовывала свои мечты за счет занятий балетом и музыкой. Также она увлекалась фотографией и искусством вообще.
Окончив школу, Биссет пыталась сделать свой выбор. Ей хотелось, чтобы ее будущая профессия сочетала в себе все, что она любит.
 
В кинематограф Жаклин пришла после встречи со знаменитым Романом Поланским. Именно он разглядел в девушке актерские способности. Это произошло в Лондоне.
 
Что касается фотоискусства, то Жаклин продемонстрировала превосходное владение его тонкостями во время пресс-конференции. Во время фотосъемки звезда сама подсказывала максимально выигрышные ракурсы, а также откуда лучше даже не пытаться фотографировать.
 
Личная жизнь одной из самых красивых женщин двадцатого века
 
Конечно, это может показаться слишком странным, но актриса является одинокой. При этом она не ставит знак равенства между понятиями «замужество» и «счастье». В качестве примера она приводит свою маму. Главной отрадой в ее жизни были ее дети.
 
Жаклин также сказала, что своих детей у нее нет. Но есть крестница, к которой она относится как к своей дочери. При этом крестница весьма известная – это Анджелина Джоли. Жаклин к большому своему сожалению очень редко видится со своей крестницей, поскольку последняя очень занята. Из-за занятости Анджелины Жаклин чувствует себя несколько одиноко. При этом Биссет искренне удивляется способностям Анджелины.
 
Во время проведения в разные годы фестиваля в столице Армении побывали мировые звезды. Первый визит Жаклин Биссет в Ереван Среди них литератор и драматург Тонино Гуэрра, а также знаменитые кинодивы Клаудия Кардинале, Орнелла Мути и Фанни Ардан.
 
2010 год был примечателен для фестиваля тем, что его удостоили главной премии от Международного союза кино, телевидения и спорта Ficts Plate D'honneur.
 
Читайте также
22 сен 2009, 09:41    0 комментариев
В мире моды все новое - это хорошо забытое старое. Придерживаясь этого утверждения, модный дом Versace решил продолжить...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent