USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новая звезда Инстаграма: зажигательные танцы немолодого миллионера

Новая звезда Инстаграма: зажигательные танцы немолодого миллионера

27 июл 2016, 12:45    ismirnov
0 комментариев    7 516 просмотров
Новая звезда Инстаграма: зажигательные танцы немолодого миллионера Неожиданную популярность в сети начал набирать видеоролик, на котором мужчина, убеленный сединами, но еще в полном расцвете сил, исполняет зажигательный танец, а если быть точнее, то сальсу. Танцует он не один, а с некой девушкой в бикини.
 
На опубликованный видеоролик множество пользователей обратило свое внимание. Этим танцам пользователи поставили свыше 1,3 миллионов «лайков». Кроме того, у «танцора» в Инстаграмме число подписчиков начало приближаться к миллиону. А видеоклип набрал больше двух с половиной миллионов просмотров.
 
Собственно, кто этот господин? Известно, что это итальянский бизнесмен Джанлуки Вакки. Джанлуки возглавляет солидную компанию, производящую трейлеры. Кроме того, он является совладельцем компаний, производящих упаковку для лекарственных препаратов.
 
Чем же занимается бизнесмен сейчас? Дело в том, что однажды миллионер принял решение, хватит тратить время на работу и надо устроить себе пожизненный отпуск. Кстати, итальянский бизнесмен даже успел написать об этом книгу. Следует отметить, что о своем отпуске Джанлуки при каждом удобном случае «отчитывается» в Инстаграме. Известно, что особняк бизнесмена украшен различными картинами и антикварной мебелью. Да и сам он не отказывает себе ни в чем.
 
Как видно, миллионер танцует не один. Партнершей выступает его супруга Джорджия Габириэль. Известно, что у пары два общих ребенка.
 
Кстати, есть немало девушек, которые хотят станцевать с миллионером. И практически все состоят в его фан-клубе. Новая звезда Инстаграма: зажигательные танцы немолодого миллионераКаждое новое его выступление собирает не один миллион восторженных отзывов.
 
Кстати, в русскоязычном сегменте сайта youtube.com легко можно найти как этот танец, так и танцы на яхте. В последнем видео компанию Вакки составили три красотки. Только по-настоящему танцевала лишь одна – Джорджия Габриэль. Две других красотки предпочли остаться в шезлонгах.
 
Читайте также
28 янв 2015, 12:16    0 комментариев
В детстве многие из нас хотели завести домашних питомцев, но выбор был невелик: хомяки, черепаха, рыбки, собака или кошка. У...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent