USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У Анастасии Волочковой появился поклонник

У Анастасии Волочковой появился поклонник

30 июл 2016, 10:46    ismirnov
0 комментариев    2 279 просмотров
У Анастасии Волочковой появился поклонник Буквально на днях экс-балерина Большого театра похвасталась в соцсетях новым автомобилем, а именно жемчужным Maybach’ом. Известно, что он стоит около десяти миллионов рублей. Также известно, что это подарок. Кто именно сделал такой шикарный подарок – Анастасия не говорит. Тем не менее, не без основания можно предположить, что даритель является не каким-то богатым поклонником, а человеком достаточно близким балерине. Кое-где она обмолвилась, что с этим мужчиной ей очень хорошо, что она чувствует себя с ним действительно счастливой.
 
Несколько позднее Волочкова рассказала, что «Майбах» - подарок ее любимого человека. Кто это, балерина не стала говорить, поскольку она последнее время старается жить согласно народной мудрости «Счастье должно быть тихим!»
 
Конечно, относительно автомобиля есть и альтернативные мнения пользователей. Обычно они сводятся к тому, что Анастасия приобрела Maybach сама. При этом кое-кто утверждает, что «железный конь» был взят в кредит. Обычно балерина смеется над подобными измышлениями пользователей.
 
Еще Волочкова совершенно искренне удивляется повышенному интересу к своей персоне. Очень хорошо это видно в Instagram’е. Любое слово, написанное балериной, сразу же превращается в повод для обсуждений и споров. Пользователи оставляют всевозможные комментарии – от восторженных, до гневных.
 
У Анастасии временами создается впечатление, что в мире нет других поводов для новостей кроме ее самой. Возможно, что многие специально пытаются обидеть звезду. У Анастасии Волочковой появился поклонникОни давно уже ждут когда Волочкова «сорвется». Но по ее же словам этого они дождаться не смогут, а все провокации бесполезны.
 
Не исключено, что когда в Инстаграме балерины язвительные, хамские и другие неприятные комментарии сойдут на нет, то можно надеяться, что она откроет имя того, с кем нашла свое женское счастье.
 
Читайте также
20 фев 2015, 21:44    0 комментариев
Известно, что самая дорогая на свете икра - у австрийского фермера Уолтера Груелла и его сына Патрика. Они давно и достаточно...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent