USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Беспардонной горничной удалось оставить Сергея Зверева без нижнего белья

Беспардонной горничной удалось оставить Сергея Зверева без нижнего белья

10 окт 2016, 21:30    ismirnov
0 комментариев    1 801 просмотр
Беспардонной горничной удалось оставить Сергея Зверева без нижнего белья Певца и стилиста Сергея Зверева ожидала неприятная ситуация из-за кражи его вещей горничной. Как рассказывал звездный парикмахер, его постоянно раздевают.
 
Горничные постоянно мстят Звереву. Воруя его нижнее белье. Возможно, этим женщинам казалось, что от кражи мелочной вещи, ничего страшного не произойдет и певец может этого не заметить. В самом деле, мелкая кража сразу не бывает заметна. Только когда певец вернулся с гастролирования, он вдруг заметил в халате обслуги фотокамеру и решился заняться просмотром фотографий.
 
Когда он посмотрел фотоснимки, он был шокирован. Перед ним предстали образы нарисованные художником с обнаженным Зверевым. Горничной была устроена целая фотосессия, на которой он сам участвовал, не подозревая этого. Фон со Зверем использовался для создания эротической фотографии, на которой участвовала горничная с раздвинутыми ногами и выгибанием. Она надела на себя его одежду и его нижнее белье.
 
Несомненно, нахалка была наказана. Женщина оправдывалась, говорила, что не думала, что артисту нужны эти вещи и хотела оставить фотографию на память. За эту смелость она была лишена работы.
 
Самому Звереву нравится снимать видеоролики, на которых он лежит в своей кровати. Подписчики стилиста поддержали увлечение артиста. И все ждут, когда появится новое постельное видео с ним.
 
Беспардонной горничной удалось оставить Сергея Зверева без нижнего бельяКогда 53-летний стилист сделает свой очередной шедевр, на страницу начинают сыпаться разные комментарии о неотразимости Зверева. Но ему не понравилось, что ролик с ним решила сделать горничная, да еще такой интересный и эротический. Этим занятием может заниматься только он, другим это запрещается.
 
Читайте также
22 ноя 2015, 14:08    0 комментариев
Продолжаем публикации о «звёздных» особняках, в которых проживали знаменитости. Итак, сегодня новость о том, что выставлены на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent