
На данном событии актриса появилась в связи с представлением драмы «Лев», снятой режиссером Гартоном Дэвисом. Вместе с ней на фестиваль пришел Дев Патель. Этот актер снимался в фильме «Миллионер трущоб». Звездой была представлена их общая работа.
Когда артисты вышли на красную дорожку, прямо возле репортеров стало распахиваться бархатное черное платье Николь. В результате этого открылись ее ноги с бедрами на обозрение всей публики. Актриса пыталась всеми силами удерживать юбку, но журналисты все же сумели поймать интересный кадр с обнажившимся телом.
До этого весной журналисты запечатлели американскую красавицу Беллу Хадид. Она вышла на ковровую дорожку на Каннском кинофестивале в платье, на котором выделялся разрез.
Он доходил до талии. Когда знаменитость поднималась наверх, во Дворец, в котором проходил фестиваль, от ветра разрез платья поднялся, и модель оказалась в затруднительном положении.
Актрису Николь Кидман все знают по разным фильмам. Она была обладательницей Оскара.

Открытие 60-го Лондонского киносмотра состоялось в Британии пятого октября. Данное мероприятие будет проходить двенадцать дней.