USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Музыкант Борис Грим высказался относительно некоторых невероятных упоминаниях своей персоны в прессе

Музыкант Борис Грим высказался относительно некоторых невероятных упоминаниях своей персоны в прессе

25 окт 2016, 23:17    ismirnov
0 комментариев    1 695 просмотров
Музыкант Борис Грим высказался относительно некоторых невероятных упоминаниях своей персоны в прессе Как известно, в середине 2000-х годов успешно выступала группа «Братья Грим», состоявшая из двух братьев-близнецов. Затем музыкальный коллектив распался, в следствии чего, образовались два других коллектива: «Братья Грим» и «Борис Грим и Братья Грим». Произошло это в 2009 году.
 
Теперь же в прессе появляются сообщения о том, что один из братьев планирует смену пола. Информация пошла от Андрея Бородина, являющегося продюсером Бориса. Известно, что Борис примерно семь лет назад сказал журналистам о своей бисексуальной ориентации. Если верить Бородину, то Борис наконец решился на смену пола. При этом подобные действия противоречат некоторым договоренностям.
 
На подобные инсинуации Борис Грим-Бурдаев решил ответить в своем блоге. Как утверждает 35-летний артист, то все разговоры о том, что он хочет стать женщиной, являются, мягко говоря, далекими от истины. То есть «желтая пресса» выдумала нечто совершенно неправдоподобное и пытается заработать на дутой сенсации. Борис отмечает, что по его мнению «желтая пресса» уже отжила свое, а ее теперешнее функционирование он считает неким подобием предсмертной агонии.
 
Музыкант Борис Грим высказался относительно некоторых невероятных упоминаниях своей персоны в прессеВ довершении этого артист заметил, что уровень неправдоподобия, абсурдности и пошлости подобных СМИ просто превышает все разумные пределы. Бурдаев удивлен как люди способны верить таким газетенкам. Поэтому музыкант всех поклонников приглашает посетить свой блог и узнать все, что им хочется знать об артисте из первых уст, а не читать сомнительные заметки, основанные только на больной фантазии авторов.
 
Читайте также
22 мар 2007, 17:32    0 комментариев
 Родился в Эмилия-Романья. Рано оставшись без отца, Энцо Феррари был вынужден оставить школу и начать работать, чтобы помочь...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent