USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Актриса телешоу Comedy Woman Надежда Сысоева станет женой продюсера Ильи Бачурина

Актриса телешоу Comedy Woman Надежда Сысоева станет женой продюсера Ильи Бачурина

19 ноя 2016, 12:45    ismirnov
0 комментариев    2 741 просмотр
Актриса телешоу Comedy Woman Надежда Сысоева станет женой продюсера Ильи Бачурина Недавно в прессе стали все чаще говорить о грядущей свадьбе Надежды Сысоевой и Ильи Бачурина. Как известно Надежда – кавээнщица, а ныне актриса «посткавээновской» телепередачи Comedy Woman. Илья – известный кинопродюсер.
 
Совсем недавно пара не просто перестала скрывать свои романтические отношения от журналистов, а практически прямо говорит о своих чувствах. По данным некоторых изданий Надежда и Илья уже живут вместе. Также имеются сведения о грядущей помолвке и свадьбе.
 
Следует заметить, что Надежда и Илья давно знают друг друга. Их можно было часто встретить на одних и тех же светских мероприятиях. Об этом знали практически все, кто следил за звездными новостями.
 
Бытует версия, что после неоднократных встреч на одних и тех же мероприятиях Илья обратил внимание на Надежду. Про дорогие подарки и романтические свидания пары прессе практически ничего не известно. Возможно, что пара умела это очень хитро скрывать. В принципе, это подтверждают источники, близкие к Бачурину.
 
Хотя долгое время пара могла скрывать свои отношения. Тем не менее, о них стало известно, в том числе благодаря наблюдательной сотруднице кинотеатра "Октябрь". Она поведала, что пара приехала на одном автомобиле.
 
Актриса телешоу Comedy Woman Надежда Сысоева станет женой продюсера Ильи БачуринаТакже обоих сотрудница кинотеатра хорошо узнала. Во-первых, она смотрит Comedy Woman, а посему узнает всех участниц шоу даже на темной улице. Во-вторых, интересуется жизнью своей любимой актрисы Равшаны Курковой.
 
Для тех, кто не в курсе, Бачурин какое-то время встречался с Курковой. Если дальше верить сотруднице кинотеатра, то пара приехала на ночной сеанс кинокартины "Славные парни". Надежда и Илья практически все время обнимались, также не обошлось и без поцелуев.

 
Читайте также
30 дек 2016, 09:00    0 комментариев
Памятник был произведен скульпторами Иваном Волковым и Левоном Манукяном. Труднее всего им было справиться с лицом. Они...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent