
По утверждению, газеты, Хиллари, выступающая от демократической партии, подала на развод. Ответчиком в суде является бывший президент Билл Клинтон. Как было написано в одном новостном источнике, до этого пара подавала заявление о раздельном проживании.
Это им нужно было якобы, для того чтобы урегулировать имущественные споры, если произойдет окончательный развод. Только еще не известно о том, какие пункты находятся в этом соглашении. Об этом никаких извещений от Клинтонов не поступало.
Пока не понятно, что в этом соглашении написано точно. По утверждению прессы, пока не было сообщений о том, что они разведутся.

Свадьба Билла с Хиллари состоялась в тысяча девятьсот семьдесят пятом году в Арканзасе. Там присутствовали его самые близкие друзья и родственники. Об этом долгое время не знали окружающие. Несмотря на долгий брак, Клинтоны решили развестись.