USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самая элегантная англичанка справляет 35-летие

Самая элегантная англичанка справляет 35-летие

13 янв 2017, 15:34    ismirnov
0 комментариев    1 695 просмотров
Самая элегантная англичанка справляет 35-летие Герцогине Кембриджской, которую называют Кейт Миддлтон - тридцать пять лет. Эта самая элегантная женщина Англии родила принцу Уильяму двоих деток.
 
Она родом из города Рединга, появилась на свет в 1982 году в среднестатистической семье. Ее отец был авиадиспетчером, мать - бортпроводницей. 1987 года была основана частная почтовая фирма. Они смогли стать богатыми и обеспечить своих детей хорошим образованием.
 
Это образование и помогло девушке узнать своего будущего мужа, которым стал принц Уильям. Ведь он также проходил обучение в стенах Сент-Эндрюсского университета. Там она занималась изучением истории искусства.
 
Встречи молодых людей начались с 2003 года. Только в 2006 году они уже не могли прятаться от журналистов. И стало появляться об этой парочке много слухов.
 
Конечно, не так гладко было в отношениях Уильяма и его избранницы. И было время, когда эта парочка хотела расстроить отношения. Только в 2011 году все же провели самую умилительную свадьбу в истории. Ее видели зрители всего мира.
 
В настоящее время в семье принца сын Джорж и дочь Шарлотта. Дети стали появляться на свет с 2013 года. Самая элегантная англичанка справляет 35-летиеМиддлтон сумела положительно показать себя перед всей страной и семьей принца Уэльского.
 
Эта герцогиня всегда элегантная и доброжелательная со своими очаровательными детьми. Смотря на нее никто, не будет обсуждать бюджетные средства необходимые, для того чтобы содержать корону. Кейт любит и поддерживает народ Великобритании. И многие обязанности королева назначает делать ей.
 
Читайте также
12 май 2010, 18:59    0 комментариев
Кукла Барби уже много десятилетий победно шествует по миру, и хотя, в последнее время на прилавках ее потеснили куклы вроде...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent