USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Экологически чистый ресторан на дереве

Экологически чистый ресторан на дереве

26 авг 2012, 09:19    ismirnov
0 комментариев    10 973 просмотра

Экологически чистый ресторан на дереве

Тем, кому надоели обычные рестораны: со столиками в роскошных залах, с «нормальными» официантами, со швейцарами и «Кадиллаком» у парадного входа, то им стоит посетить ресторан на верхушке дерева. Незабываемые впечатления в таком «заведении» вам будут обеспечены.

 

Подобный сервис вам предоставят на таиландском курорте Soneva Kiri.

Здесь гости могут провести романтический ужин в гнезде, сплетённом из прутьев и прикреплённом ремнями к дереву. Сидя за столом, посетители этого эксклюзивного ресторана будут любоваться с 6-метровой высоты живописными видами побережья и близлежащих пляжей.

 

Экологически чистый ресторан на деревеНо для начала им придётся проделать необходимую процедуру подъёма на дерево, а точнее – к ресторанному столику. Посетителей усаживают в специальную петлю из кожаных ремней безопасности, на которой их поднимают на крону массангового дерева.

 

После того, как клиентов размещают на более чем 16-футовой высоте, появляется «древесный» официант. Об обслуживающем персонале этого уникального ресторана стоит сказать, что все кандидаты на эту должность проходят очень требовательный отбор. На кастинге будущих официантов оцениваются не только адекватное общение с клиентами, но и их акробатические навыки, потому что они должны будут виртуозно передвигаться между ветвями с подносами на руках.

 

На столе «древесного» ресторана обычно присутствуют продукты, выращенные на полях и огородах этого курорта. Владелец ресторана-«гнезда» старается следовать принципа экологической чистоты в пище.

 Экологически чистый ресторан на дереве

Интерьер необычного заведения, крепления, с помощью которых держатся на стволе дерева, а так же транспортировочные приспособления для поднятия клиентов наверх – всё это сделано из натуральных материалов. Никаких пластмассовых или металлических предметов и деталей. Абсолютная экологичность!

 

Что бы вдвоём прожить сутки на курорте Soneva Kiri, нужно будет заплатить относительно приличную сумму, которая начинается от $950. В оплату входит: само проживание в «наземном» комфортном, но не лишённом азиатской экзотики, отеле, трёхразовое питание, транспортировка в «гнездо»-ресторан, всевозможные напитки, WiFi, и услуги прачечной.

Читайте также
04 май 2016, 20:36    0 комментариев
Известная фигуристка продолжает публиковать в Instagram’е фото и видео своей младшей дочери Нади....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent