Отныне в фирменных бутиках Armani можно найти не только стильную одежду, аксессуары и обувь. Дом моды Джорджио Армани преподнес очередной сюрприз своим постоянным покупателям - коллекцию конфет.
Эксклюзивная серия сладостей The Armani Fondente – Special Edition изготовлена из какао самого высокого качества. Внутри шоколадных конфет вы найдете молотый миндаль с сахаром и один из четырех уникальных вкусов.
Традиционный аромат ванили в варианте Vellutato, классический пралине для Strutturato. Любители необычных экспериментов будут приятно удивлены Contemporaneo со смесью из фруктов, древесных нот и табака, а также конфетами Elegante, обладающими комбинацией терпких ароматов.
Шоколадные сладости упакованы в роскошную коробочку, выполненную в кофейном и серебристом цвете. Внутри отделка из нежнейшего натурального шелка. Снаружи дизайнеры поместили изящное тиснение с названием лимитированной коллекции.
Каждая конфета украшена буквой «А».
Прибрести эксклюзивную серию можно в магазинах Armani/Dolci, либо через сайт бренда. Стоимость самой стильной и сладкой в мире коробочки конфет составляет $162.