USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самым дорогим кофе на планете оказался напиток от бренда Bespoke Beverages

Самым дорогим кофе на планете оказался напиток от бренда Bespoke Beverages

04 апр 2015, 22:24    ismirnov
0 комментариев    3 353 просмотра
Самым дорогим кофе на планете оказался напиток от бренда Bespoke BeveragesПоклонники кофе прекрасно знают, что самые эксклюзивные сорта можно найти в линейке компании Bespoke Beverages. Этот британский производитель недавно познакомил нас с новинками: KL Diamond и KL Ruby.
 
Как и следовало ожидать, представленные сорта кофе являются разновидностью знаменитого Kopi Luwak. Зерна добываются в Индонезии довольно специфичным способом уже более двух столетий. На склонах Северной Суматры растут кофейные ягоды, которые просто обожают очаровательные мусанги. В желудках этих зверьков вырабатывается особый фермент, который и придает кофе необыкновенный вкус. Как вы уже догадались, самый дорогой "утренний" напиток в мире является экскрементами в первоначальном виде.
 
Истинные знатоки кофе наслаждаются Kopi Luwak подобно выдержанному виски. Послевкусие раскрывается букетом из сливы, апельсина, нежного шоколада и карамели.
 
Bespoke Beverages выпускает KL Diamonds в год лишь 100 кг. В одном наборе вы найдете килограмм лучшего кофе на Земле. Стоимость "драгоценных" зерен - $50 тысяч ($500 за чашку).
Кроме того, компания предлагает разделить набор на 250 и 750 грамм, чтобы клиенты всегда получали свежий продукт. Аналогичное предложение действует и для KL Ruby, цена за килограмм составляет $10 тысяч.
 
Самым дорогим кофе на планете оказался напиток от бренда Bespoke Beverages В качестве дополнительной опции - роскошная упаковка. Футляры с индивидуальными номерами, сделанные из дерева, бережно сохраняют великолепные зерна.
 
Как и все эксклюзивные вещи, купить продукцию Bespoke Beverages в розничной сети нельзя. Новинки от британского бренда будут представлены на лондонском мероприятии LYJAPCS-2015.
 
Читайте также
26 авг 2016, 21:16    0 комментариев
Женской стороне захотелось провести время на пленэре в Лос-Анджелесе. Мужская часть решила побывать на бейсбольном матче....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent