USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый дорогой клуб в мире предлагает членство за $15.000.000

Самый дорогой клуб в мире предлагает членство за $15.000.000

10 июн 2009, 09:53    lshepeleva
0 комментариев    12 554 просмотра
Самый дорогой клуб в мире предлагает членство за $15.000.000Если вы обладаете определенным весом в обществе, не стеснены в материальных средствах и желаете вступить в клуб по интересам, объединяющий таких же успешных людей, как и вы, то выбор будет сделать весьма непросто ввиду его ограниченности. Однако вскоре эта проблема будет полностью решена: управляющая компания “RS Management Limited”, располагающаяся в Гонконге, объявила о своем намерении учредить самый дорогой и роскошный частный клуб в мире, членство в котором может заставить вас пересмотреть свои расходы.
 
За взнос в размере $15 млн. вы станете членом данной организации на срок в 30 лет. В подтверждение этого вам будет предоставлена именная платиновая карта, удостоверяющая ваш статус. Планируется выпуск лишь 100 подобных удостоверений. Частный клуб будет носить незатейливое название «Richmans IMC» («Richmans International Millionaire's Club») и предоставит в распоряжение своих немногочисленных членов лучшие яхты, роскошные гостиницы, изысканные рестораны, элитные лыжные курорты, а также позволит стать членом других престижных организаций, в число которых входят престижные загородные клубы, мужские клубы, гольф клубы и прочие заведения по всему земному шару, которые смогут удовлетворить самые искушенные потребности миллионеров.
 
Участники также станут полноправными владельцами чистокровных скакунов и смогут выставлять их на бега на королевском ипподроме «Royal Nanjing» в Китае, ставки на которых нередко достигают нескольких миллионов в американской валюте.
 

Кому и этого мало, тот сможет в любое время суток воспользоваться консьерж-услугами, а также специально обученным персоналом, который решит любую возникшую проблему, включая предоставление срочного медицинского обслуживания, помощью в разработке маршрутов путешествий и организации отдыха заграницей, услугами личных телохранителей. Помимо этого клуб предоставит кредитную линию на непредвиденные расходы до $1 млн.

“RS Management Limited” ожидает, что в ряды членов нового элитного клуба поспешат войти влиятельные чиновники и ведущие бизнесмены со всего мира. Теоретически, в дальнейшем членство можно будет передать или продать по выгодной цене.

Читайте также
16 июн 2016, 13:14    0 комментариев
48-летней актрисе не хочется отказываться от вечной молодости и поэтому она принимает уколы с ботоксом....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent