USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Отведать изысканные вина.. в библиотеке

Отведать изысканные вина.. в библиотеке

19 янв 2010, 09:40    lshepeleva
0 комментариев    3 970 просмотров
Отведать изысканные вина.. в библиотеке
Что смогло бы привлечь больше людей в библиотеки и активно стимулировать продажи? Эксклюзивные книги? Современные компьютеры и прогрессивные инновационные технологии? Эти методы не будут достаточно эффективными, если вы хотите заявить о себе во весь голос. В Сиднее (Австралия) предложили весьма нестандартный подход, который уже успел окупить себя – посетителям библиотеки за чтением книг предлагается отведать редкие сорта вин.
 

Завсегдатаи библиотеки и книжного магазина с более чем 200-летней историей, располагающейся в Австралии, чувствуют себя как дома. Возможно, некоторые из них даже лучше. Они располагаются на мягких, расслабляющих диванах и в непринужденной обстановке покоя и гармонии могут сполна насладиться чтением любимой книги или узнать необходимую для себя информацию. В перерывах читатели наслаждаются различными благородными сортами сыра и отведывают редкие сорта австралийского вина. Вина делятся по сезонам. Так, зимой вам предложат более терпкие и густые сорта, в то время как летом вы продегустируете более легкие и питкие разновидности.

 
В будущем планируется задействовать все органы восприятия и организовывать музыкальные концерты. Микс живого джаза, изысканного вина и интеллектуальной литературы еще никогда не был настолько соблазнительным.
 
Столь блистательная идея пришла в голову владельцам книжного магазина совершенно внезапно и призвана уничтожить существующий стереотип пыльной библиотеки, по возможности стерев грань между уютом дома и дискомфортом общественных заведений.
Читайте также
30 апр 2015, 12:22    0 комментариев
Известно, что мореплаватели именуют «румбом» элемент розы ветров. Этим же мотивом выложена мозаика в бассейне, построенном во...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent