USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Путешествие в мир виски Glenrothes

Путешествие в мир виски Glenrothes

02 дек 2010, 09:58    iraninen
0 комментариев    4 983 просмотра
Путешествие в мир виски GlenrothesЭтой осенью фирма Berry Brothers & Rudd, владеющая заводом по производству настоящего шотландского виски Гленротс (Glenrothes), предлагает уникальное соревнование для поклонников своего напитка. Четыре человека выиграют шанс поработать официальными представителями компании в течение недели на ликероводочном заводе в регионе Спейсайд (Speyside) в Шотландии. Победители будут отобраны из участников со всего мира.

Участники этого соревнования будут отвечать за производство виски и все его этапы, начиная от тестирования источника пресной воды, который расположен вблизи завода, до процесса ферментации и дистилляции. Им придется выполнять и приятные обязанности, такие как, разлив виски в бочки для созревания, дегустация уже готового напитка и выбор исключительных бочек с самым тонким ароматом, чтобы разлить их содержимое по бутылкам Glenrothes. Каждый из четырех победителей выберет свой Glenrothes и приложит к нему написанные им примечания по дегустации. Также в это небольшое приключение входит проживание в отеле, ловля рыбы в местных реках, обеды в прекрасных горных шотландских ресторанах и пикники на холмах, расположенных вблизи ликероводочного завода. Последний день мероприятия пройдет в Эдинбурге с ночевкой в отеле The Scotsman Hotel и обедом в компании легендарного шотландского эксперта Чарлза Маклина (Charlie MacLean).

Запись участников будет производиться до 31 января 2011 года, само путешествие на завод начнется 8 мая и продлится до 14 числа. Четыре победителя из всех поданных заявок будут выбраны специальной комиссией. Почему бы не рискнуть, может это ваш шанс пережить самое незабываемое приключение в жизни?!
Читайте также
01 апр 2015, 09:13    0 комментариев
Большой срок беременности не помешал герцогине появиться в туфлях на высоких каблуках. Супруг неотлучно находился рядом с ней, не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent