USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самая дорогая Новогодняя вечеринка

Самая дорогая Новогодняя вечеринка

05 фев 2011, 10:15    ismirnov
0 комментариев    5 672 просмотра
Самая дорогая Новогодняя вечеринка
Новогодние праздники уже прошли, за исключением «китайского нового года», конечно. Все журналы, сайты и блоги наперебой сообщали о самых невероятных и шикарных новогодних вечеринках, где толстосумы и сильные мира сего встречали 2011 год.
 
Хотелось бы осветить одно новогоднее событие, которое как-то незаслуженно «тихо» прошло по страницам прессы, но вполне претендующее на сенсацию.
 
Признаться, всё, что связано с именем Романа Абрамовича, производит ошеломляющее впечатление. Так и новогодняя вечеринка в личном поместье Абрамовича на одном из Карибских островов с названием Сен-Бартельми стала несомненной мировой сенсацией.
 
Дело в том, что Роман Аркадьевич устроил не просто новогодний праздник с именитыми гостями, а настоящее «звёздное» шоу, достойное самой «настоящей» и «взрослой» тусовки элитного бомонда.
 
Сен-Бартельми давно уже стал любимым местом элитного отдыха и проведения шикарных вечеринок для американской богемы. Но с появлением здесь русского миллиардера западным знаменитостям придётся пересмотреть привычные «шаблоны» их звёздных тусовок.
 
Для того, чтобы расположить к себе своих соседей, Абрамович закатил необычную по своему размаху новогоднюю вечеринку.
 
Накануне встречи Нового года на «заморской» вилле Абрамовича собрались почти все звёзды Голливуда и шоу-бизнеса: известный режиссёр Джордж Лукас, актриса и режиссер Сальма Хайек, репер и продюсер ПиДидди, супермодель и актриса Стефани Сеймур, английский актёр Джейсон Стэтхэм, английская супермодель, один из ангелов Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уитли, певица Алиша Киз и многие другие.
 
Из «наших» была скандально известная телеведущая Ксения Собчак со своим женихом — депутатом Госдумы и правой рукой Абрамовича Сергеем Капковым. Всего на вечеринке было 250 человек.
 
Кроме гостей-звёзд Голливуда российский олигарх пригласил из Лос-Анджелеса хип-хоп группу Black Eyed Peas, которая развлекала своими песнями знаменитых гостей. Мульти инструменталист Will.i.am зажигал на этом празднике «по полной программе», а очаровательная вокалистка Fergie (Фёрджи) появилась вместе со своим мужем Джошем Дюамелем (бывшая модель и «капитан Уильям Леннокс» из фантастического боевика «Трансформеры»). Гости пили, пели и танцевали до утра. Деми Мур особенно резво отплясывала вместе с молодым мужем Эштоном Катчером.
 
На фоне этого безудержного праздника Роман Аркадьевич почему-то казался грустным и озабоченным. И не мудрено – стольких гостей ублажить!Притомишься тут.
 
Денег на этот праздник русский бизнесмен не пожалел. Один только Дед Мороз, под образом которого срывался американский комик Бен Стиллер (к/ф «Знакомство с Факерами», «Знакомство с родителями») обошёлся в $500 000.
 
В основном, гости прибыли на своих яхтах, а у кого не было яхт, тех добродушный хозяин особняка доставил на вечеринку своим самолётом.
 
Для того, чтобы гостям ни кто не мешал веселиться, вся территория владений Абрамовича охранялась усиленными патрулями полиции и на суше,
 и на воде. Яхты гостей, отличающиеся в заливе от остальных великолепием и роскошью, были под надёжным «присмотром».
 
Среди них была потрясающая яхта Андрея Мельниченко с названием «А», на время праздников ставшая плавучим домом для голливудских звёзд Деми Мур, Эштона Катчера иМарты Стюарт.
 
Самая дорогая Новогодняя вечеринка В этой бухте все могли, наконец-то, хорошенько рассмотреть гордость флотилии Абрамовича— морской лайнер Eclipse. С его огромной палубы запускали потрясающей красоты фейерверк в честь наступления 2011 года.
 
Русский предприниматель купил этот особняк с70 акрами земли незадолго до новогодних праздников 2010 года за $89 млн. И как полагается по русскому обычаю, Роман Аркадьевич начал «вливаться» в коллектив, устроив грандиозный новогодний праздник в своих владениях. Тогда на встрече 2010 года у Абрамовича на вечеринке пели Гвен Стефани, Принц, Бейонсе, а гостями были Линдсей Лохан, Орландо Блум иКанье Уэст. Но в прошлом году Абрамович потратил на праздничный «утренник» 1 миллион фунтов ($4,5 млн), а в этом решил увеличить «фонд встречи Нового года» на 2 миллиона фунтов стерлингов.
 
Есть подозрение, что встречи Нового года в особняке Романа Абрамовича на Карибском побережье вскоре станет доброй традицией для отдыхающих здесь звёзд.
 
Надо добавить, что новогодних вечеринок в этом году за границей с участием русских знаменитостей было много, но прошли они относительно спокойно и тихо. Богатые россияне для празднования Нового 2011 года облюбовали, по старинке, французский курорт Куршевель.
 
Что нужно для того, чтобы стать знаменитым? Нужно иметь несколько миллиардов «зелёных» и щедрую душу. Совсем немного, согласитесь.
Читайте также
06 окт 2015, 09:00    0 комментариев
В первых числах сентября на Youtube студия Mode обнародовала видеоролик, демонстрирующий эволюцию женского нижнего белья за сто...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent