USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » В Праге проведут мировой турнир по покеру WPT

В Праге проведут мировой турнир по покеру WPT

23 ноя 2011, 14:39    janpolad
0 комментариев    6 409 просмотров

В Праге проведут мировой турнир по покеру WPTWorld Poker Tour представляет собой знаменитый покерный турнир, который за недолгое время своего существования уже успел получить огромную популярность. Его проводят ежегодно, начиная с 2002 года. Проходит это мероприятие с участием огромного количества покерных звезд мирового масштаба, сопровождаемое красочным шоу. Все происходящее на покерном турнире транслируют телеканалы. Покерные турниры проходят в разных странах, финальный турнир проводится в конце года, на котором подводят итоги и определяют лучшего игрока сезона. В этом году проводится восьмой сезон.

 

Немногие мировые столицы могут принять крупнейший покерный турнир WPT. В этом году финал покерного турнира пройдет в чешской столице – Праге. Известна и дата проведения этого мероприятия. WPT будет проведен 1-5 декабря. Главный спонсор турнира, игорная фирма Bwin, будет принимать своих гостей в роскошном чешском отеле Corinthia Hotel Prague.

 

Принять участие в крупнейшем покерном турнире, где каждый игрок может играть в покер на деньги, смогут не все. Для начала необходимо пройти отборочные турниры на сайте компании-спонсора. Это мероприятие будет приурочено к католическому Рождеству, результаты соревнования будут обнародованы 25 декабря. Победитель получит денежный приз на сумму 25500 евро, также он будет приглашен на следующее покерное соревнование, которое состоится в Лас-Вегасе в следующем году.

 

Адам Плиска, президент WPT, утверждает, что выбор в пользу одной из европейских столиц был сделан не случайно. Он надеется, что проведение покерного турнира в Праге будет способствовать расширению мероприятия по европейским странам. В течение последних нескольких лет в покерных турнирах принимают участие преимущественно жители Америки, хотя покер распространен по всему миру.

 

Как готовятся к WPT в чешской столице

 

В то время, когда организаторы покерного турнира WPT информируют общественность о своих дальнейших планах, Игорная ассоциация Чехии готовится к проведению этого знаменитого мероприятия. В чешском отеле Corinthia Hotel Prague готовятся принять участников соревнования, подготавливают столы и номера для игроков. Руководство Bwin не отрицает того, что проведение покерного турнира будет транслироваться по кабельному телевидению.

 

Отель, который будет принимать участников соревнования, славится отличным современным дизайном, который подчеркивает шик европейского города. Организаторы его выбрали не случайно, ведь отель отлично принимал высокопоставленных гостей. Также он известен высоким качеством обслуживания.

Читайте также
25 май 2015, 10:13    0 комментариев
Образом наследницы империи российской моды собственноручно занимался ее отец. Фото венчального платья же появились в...
Комментарии