USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На Мальдивах построили дискотеку в подводных глубинах Индийского океана

На Мальдивах построили дискотеку в подводных глубинах Индийского океана

07 сен 2013, 10:27    odenisova
0 комментариев    8 785 просмотров

На Мальдивах построили дискотеку в подводных глубинах Индийского океана

Любителей веселых тусовок без сомнения обрадует открытие первой на планете дискотеки под водой Subsix, которая находится в здании гостиницы NIYAMA by Per AQUUM. Только вот, чтобы ее посетить, придется лететь на Мальдивские острова. Дискотека расположена при весьма необычном ресторане Edge, который находится на расстоянии  600 метров от океанских берегов и выглядит плавающим прямо в воде. На этот искусственно созданный остров можно попасть, лишь воспользовавшись быстроходным катером или моторной лодкой, да еще и там предстоит с помощью лестницы преодолеть 6 метров подводных глубин.

 

Здание дискотеки Subsix интересно тем, что три основные стены из четырех у нее – стеклянные. Сзади, у непрозрачной стены можно увидеть барную стойку и пульт ди-джея. А вот сквозь стекло оставшихся стен все желающие получат возможность наблюдать за жизнью экзотических животных в Индийском океане, например, пестрых рыбы-попугая и рыбы-клоуна, опасного ската, а также сколько угодно любоваться многоцветными гроздьями кораллов. Приятно, потягивая из бокала коктейль или шампанское, наслаждаться музыкальными композициями, погружаясь в волны музыкального потока, который обеспечивает система с улучшенной акустикой и объемным звучанием от Bose.

 

На Мальдивах построили дискотеку в подводных глубинах Индийского океанаСвод крыши Subsix  собирали на берегу, причем стройматериалы для него были доставлены из магазинов Америки и Европы. По окончанию строительства сооружение погрузили на океанское дно, подобно гигантской подводной лодке, после чего его опустили на дно океана.  Активный рабочий процесс проходил в течение нескольких месяцев и был несколько усложнен во избежание нарушения сложной экосистемы коралловых рифов.

Читайте также
10 мар 2016, 11:12    0 комментариев
Новинка имеет свою ключевую особенность. Она обладает автопилотом. В ней происходит уход штурвала к центральной консоли, чтобы...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent