USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Магия новогодних витрин приближает праздник

Магия новогодних витрин приближает праздник

30 дек 2013, 09:09    odenisova
0 комментариев    13 123 просмотра

Магия новогодних витрин приближает праздник

Еще в начале декабря витрины в универмагах Америки и Европы начинают напоминать сцены сказочных театров, где для прохожих разыгрываются настоящие новогодние представления. Именно так создается всеобщая атмосфера желанного волшебного праздника.

 

В Printemps дизайном занимались специалисты из Prada. Можно долго любоваться сказочными декорациями и зачарованно следить за движением анимационного оленя. Веселит публику и потешная компания традиционных мишек от Prada, они забавно принаряжаются и старательно выбирают подарки.

 

Магия новогодних витрин приближает праздникВитрины Galeries Lafayette Haussmann оформлены по мотивам мультфильма «Красавица и чудовище». Интерактивные персонажи выглядят очень реалистично и, кажется, даже живут своей жизнью. В определенные промежутки времени звучат музыкальные заставки, которые подобно мелодиям шарманки приглашают детей повеселиться у механической елки с целой волшебной деревушкой среди ветвей.

 

В Harrods можно купить билет на необычный рождественский экспресс с вагонами – витринами роскошных товаров. У них даже колеса вращаются, как настоящие, раскрывая близкую для англичан тему паровозов.

 

Магия новогодних витрин приближает праздникДизайнерская команда Selfridges взяла за творческую основу излюбленные темы Wish List, так что за стеклами витрин призывно манят покупателей гирлянды подарков на любой вкус. Каждый увидит там свое, гурманы – текилу, малыши – созвездия со снежными шарами, модницы – парфюм Viktor & Rolf и гламурные туфли Charlotte Olympia.

 

В витринах Tiffany & Co царит атмосфера кукольного домика. Фигурки персонажей царят друг другу нежные поцелуи на фоне заснеженных домиков и новогодних саней с целыми охапками подарков.

 

Сотрудники Louis Vuitton украсили витрины в духе старинной настольной игры-головоломки «Лила», но змей на ступеньках заменили рождественскими гусями.

 

Магия новогодних витрин приближает праздникВ Liberty произошел грандиозный врыв хлопушек с сюрпризами, и витрины оказались буквально засыпаны подарками.

 

Витрины Bergdorf Goodman пестрят калейдоскопом всех ближайших праздников сразу, начиная Днем Благодарения пролистывая календарь до Валентинова Дня. Манекенов нарядили по-королевски. Влюбленная барышня красуется в будуаре знаменитой Марии Антуаннетты, а на новогоднем балу царит Снегурочка эпатажного стиля ар-нуво в белоснежной шубке.

 

Saks превратился в место обитания Йети с сугробами пушистых снежных хлопьев. Вечером там показывают настоящее новогоднее представление. Магия новогодних витрин приближает праздник

 

Дизайнеры Lord & Taylor предлагают прохожим ощутить атмосферу 20-х годов прошлого столетия. Волшебная машина времени переносит всех желающих на улицы роскошного Нью-Йорка. Цилиндры у мужчин прекрасно смотрятся рядом с гламурными перьями дам, а празднично наряженные дети мечтают встретиться с Санта-Клаусом.

 

Читайте также
31 авг 2008, 09:40    0 комментариев
Легендарная автомобильная компания Aston Martin и не менее прославленный швейцарский производитель часов Jaeger-LeCoultre...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent