USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Фотопортреты звезд появились на авторских футболках

Фотопортреты звезд появились на авторских футболках

01 фев 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    3 888 просмотров

Фотопортреты звезд появились на авторских футболках

Одежда с принтами в виде изображений известных людей всегда пользовалась популярностью. Люди, облачаясь в подобные наряды, ощущают своего рода причастность к миру звезд всевозможных рангов. Кроме того, такие вещи никогда не выходят из моды, лишь слегка видоизменяют внешний облик в соответствии с веяниями времени.

 

Поэтому новая капсульная серия футболок от известного фотографа Девида Бейли несомненно станет предметом повышенного интереса для целой армии модников и модниц, ведь на них красуются такие легендарные музыкальные и кинодеятели, как Мик Джаггер, Джонни Депп, Грейс Джонс, Майкл Кейн, Джон Леннон, и Бой Джордж. Коллекция состоит из шести экземпляров и создана в содружестве с лондонской компанией The Bleach Room. Разумеется, все фотопортреты, помещенные на футболках, сделаны мастером собственноручно.

 

По словам самого Бейли, он вовсе не считает себя брендовым законодателем мод. Презентовав коллекцию, фотограф назвал свои творения «просто футболками», хотя и довольно милыми. Главный смысл он видит в том, что каждый желающий получит возможность обзавестись предметом одежды «с нотками истории». Изделия с эксклюзивными изображениями уже поступили в продажу, их можно найти в лондонском универмаге Selfridges.

 

Этой успешной коллаборацией позитивные события Бейли не ограничиваются, в последнее время успех ему сопутствует во многих сферах арт-искусства.

Фотопортреты звезд появились на авторских футболкахЕго фотоработы совсем скоро можно будет увидеть на выставке лондонской национальной портретной галереи. Такое выдающееся событие было отмечено публикацией в популярном британском журналеGQ, мероприятию было посвящено целых шесть полноразмерных разворотов с фототворчеством самого Бейли.

 

 

Читайте также
30 сен 2010, 09:40    0 комментариев
Старейшая независимая Бостонская консерватория, основанная в 1867 году, и знаменитый гостиничный комплекс Taj Boston,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent