USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Для милых дам: подарки от Rolls-Royce

Для милых дам: подарки от Rolls-Royce

07 мар 2014, 09:11    ismirnov
0 комментариев    3 412 просмотров

Для милых дам: подарки от Rolls-Royce

Согласитесь, сложно придумать подарок для успешного человека. Особенно это актуально в преддверии женского праздника 8 марта. Мы расскажем о том, как удивить бизнес-леди.

 

Компания Rolls-Royce выпустила линию деловых аксессуаров для милых дам: шелковый шарф, ручка и кошелек. Роскошные автомобили этого бренда продолжают покорять женские сердца, среди клиенток все чаще можно встретить состоятельных леди, которые заработали миллионы долларов с помощью деловой хватки и упорства. Наибольшей популярностью в линейке Rolls-Royce пользуется модель  Wraith. Элегантная «внешность» и мощь привлекают представительниц прекрасного пола.

 

При разработке аксессуаров дизайнеры вдохновлялись статуэткой  Spirit of Ecstasy. Символичное изображение богини Ники является неизменным украшением капота Rolls-Royce с 1923 года.

 

Для изготовления кошелька использовалась дорогая кожа, идентичная той, что применяют для отделки салона люксовых авто. Одну из сторон аксессуара украшает монограмма «RR». Отсеки для купюр и монет, 12 отделений для карт, изысканный оттенок морской ракушки – стильный и функциональный подарок для любого случая.

 

Как известно, в женском гардеробе не бывает мало обуви, сумочек или какой-либо другой страсти шопоголика. Если ваша супруга или близкая подруга коллекционирует шейные платки и шарфы, то непременно стоит обратить внимание на изделие от Rolls-Royce. Нежный шелк роскошного фиолетового оттенка, украшенный монограммой и эскизами Wraith, станет великолепным дополнением к деловому костюму серого или черного цвета.

 

Для милых дам: подарки от Rolls-RoyceВ мире современных гаджетов мы все реже читаем обычные книги или пользуемся пишущими принадлежностями. Для консервативных особ компания предлагает авторучку в стиле Art deco, выполненную из кожи и серебра 925 пробы. Комплект состоит из конверта и сменного картриджа.

Читайте также
24 авг 2011, 09:00    0 комментариев
  Среди знаменитых голливудских актёров, как-то сама собой уже создаётся тенденция - во время съёмок проживать на съёмочной...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent