USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный бильярдный стол из стали и стекла

Роскошный бильярдный стол из стали и стекла

06 апр 2014, 08:58    odenisova
0 комментариев    4 006 просмотров

Роскошный бильярдный стол из стали и стекла

Существуют ли пределы оригинальности в дизайнерских изысках? Сейчас мастера, как никогда, стараются не ограничивать себя в фантазиях и необычных задумках. Казалось бы, что может быть более традиционным, устоявшимся и проверенным временем, чем внешний облик классического бильярдного стола, обтянутого сукном и бархатом, с панелями из дерева.

 

Однако, и тут дизайнерам итальянской брендовой компании Calma e Gesso удалось превзойти самих себя и создать самый необычный на земле стол для игры в бильярд. Получилась уникальная вещь в стиле модерн, поражающая эклектикой сукна, металла и хрусталя и совсем не похожая на своих массивных деревянных собратьев.

 

Эксклюзивный вариант бильярдного стола назвали Filotto. Сделали его в известной студии креативного дизайна Art Direction of Adriano. У изделия есть свой секрет, оно обладает поистине гипнотическим воздействием на окружающих, заставляя любоваться своими загадочными, летящими линиями снова и снова. В чем же роется причина этого таинственного явления?

 

Для разгадки нужно представить тяжелую столешницу весом в 750 килограмм, в буквальном смысле парящую в воздушном пространстве, с опорой лишь на четверку прозрачных ножек из стекла. По словам создателей, стол можно считать истинным проявлением элегантного стиля и инновационной изобретательности. Кром того, в нем на 100% чувствуется дух экспрессивной и причудливой Италии.

 

Роскошный бильярдный стол из стали и стеклаРазборная конструкция изделия представляет из себя матовые стальные полосы, которые в случае необходимости можно легко демонтировать или подогнать под нужный размер. Таким образом, он без труда впишется в интерьер практически любого помещения. Металл служит великолепной окантовкой стеклянной поверхности и игрового поля из практичной черной шерстяной материи, придавая изделию законченный и лаконичный вид.

 

Читайте также
08 мар 2015, 09:04    0 комментариев
Роскошный пентхаус ищет нового владельца, в кошельке которого найдутся $50 миллионов. Апартаменты занимают четыре этажа,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent