USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модный дом Chanel предлагает слушать музыку в наушниках за $7.500

Модный дом Chanel предлагает слушать музыку в наушниках за $7.500

29 апр 2014, 08:56    odenisova
0 комментариев    3 377 просмотров

Модный дом Chanel предлагает слушать музыку в наушниках за $7.500

Согласно высказыванию классика, у человека «все должно быть прекрасно», а значит – гармонично. В реальности же модники и модницы больше внимания традиционно уделяют красоте и актуальности гардероба, а вот про внешний вид ежедневно используемых аксессуаров частенько забывают. Нередко на романтического вида особах в изящных платьях пастельных тонов можно увидеть безвкусные наушники ярко-кислотных расцветок, которые, к тому же, не меняются годами.

 

Дизайнеры французского дома высокой моды Chanel решили кардинально изменить ситуацию, превратив тривиальное в эксклюзив. Для этого они объединились с брендом Monster и волшебным образом преобразили обычные наушники в стильную и роскошную вещицу, в которой не стыдно будет отправиться «в люди» даже самому привередливому меломану.

 

Для наушников выбрали универсальный черный цвет. Стилевая лаконичность подчеркивает нотки настоящего благородного шарма Chanel, которые ощущаются даже в мельчайших деталях. На чашечках красуется легендарный логотип модного дома в виде переплетения двойной буквы С. Полукружие оголовника обтянуто тонкой кожей высшего качества. Наушники идут в комплекте с раскладным чехлом из дубленой овчины. Одно легкое движение руки, и он трансформируется в роскошный клатч, который может стать дополнением гардероба для любой леди.

 

Отметим, что для компании Monster это отнюдь не первый опыт по созданию эксклюзивных моделей наушников в союзе с известными брендами и персонами из мира роскошной моды.

Модный дом Chanel предлагает слушать музыку в наушниках за $7.500Отличной иллюстрацией удачного сотрудничества стали концептуальные аксессуары CrystalRoc и Hublot, ведь к их созданию дизайнеры и инженеры Monster имеют самое прямое отношение.

 

Ориентировочная стоимость наушников от Chanel составит не менее $7.500. Цена кому-то может показаться весьма завышенной, но стоит учитывать популярность бренда.

Читайте также
11 ноя 2015, 23:30    0 комментариев
На циферблате имеются вставки из эмали, имитирующие золотые и бронзовые элементы. У часов имеется три фигурных стрелки....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent