USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Герои Disney теперь живут на дамских сумочках от Olympia Le-Tan

Герои Disney теперь живут на дамских сумочках от Olympia Le-Tan

21 ноя 2014, 08:55    odenisova
0 комментариев    3 658 просмотров
Герои Disney теперь живут на дамских сумочках от Olympia Le-TanВ любой женщине живет маленькая девочка, которая любит чудеса и волшебство. Воплощением такой мечты могут стать сказочные клатчи  - итог сотрудничества француженки Олимпии Ле Тан и компании Disney. Серия состоит из 77 оригинальных сумок. На них изображены знаменитые герои Империи мультипликации: начиная с «вечного ребенка» Питера Пэна и заканчивая культовыми диснеевскими принцессами.
 
Волшебный мир Disney сильно изменился с момента появления на экране истории милой Белоснежки в компании семи гномов. Сказки теперь не могут обходиться без современных технологий с эффектом 3D-анимации, а принцесс заставили вылечиться от трогательной беспомощности и наделили магией. Одно только остается неизменным — зрителей по-прежнему манят и влекут сказочные приключения. Без них не могут дети, да и взрослые скучают по ярким краскам невероятных и увлекательных историй.
 
Дизайнеры с мировым именем тоже любят персонажей Disney. Например, большеглазый олененок Бемби недавно украсил коллекцию Риккардо Тиши для бренда Givenchy. А сейчас в путешествие по волшебной стране захотела отправиться креативная Олимпия Ле Тан, известная своей серией клатчей в виде книжки. Француженка вдохновилась на лимитированную серию аксессуаров с персонажами из киносказок. На них можно увидеть вышитую Алису в Стране Чудес, Питера Пэна и Белоснежку со Спящей Красавицей.
 
Герои Disney теперь живут на дамских сумочках от Olympia Le-Tan Коллекция представлена пятью клатчами-книжками, тремя сумочками круглой формы с длинными ремнями и тремя сумками  в стиле сатчела. Партия ограничена 77 экземплярами и заранее попадает в разряд редких. Приобрести их можно будет  в Net-A-Porter, причем, стоимость одной сумки составит $1.668. Много это, или мало, каждый решит для себя сам, но за возможность хоть на мгновение очутиться в детстве и не такие деньги отдать не жалко.
 
Читайте также
27 апр 2010, 10:27    0 комментариев
Гитара для музыканта значит много, а уж красивая и качественная гитара - это вообще мечта любого меломана. Марка DBZ Guitars...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent