USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Топ 5: самых модных подарков на Новый год

Топ 5: самых модных подарков на Новый год

16 дек 2014, 11:18    odenisova
0 комментариев    3 516 просмотров
Новый год стремительно приближается, поэтому нарастает предпраздничный ажиотаж. Пора уже определиться с подарками. Если подходящих идей маловато, то самые актуальные варианты презентов перед вами.
 
Комплект брелков от Prada
 
Брелки от Prada с рождественскими медвежатами или роботами стали очередным трендом зимнего сезона. Они выглядят даже более симпатично, чем миниатюрный Карл Лагерфельд с показа Fendi.
 
Сюрпризная коробка от Secret Gift Box
 
Давно прошли те времена, когда всем мужчинам дарили галстуки или бритву, а женщинам – духи. Но проблема выбора универсального подарка осталась. Решить ее можно при помощи коробки с сюрпризами Secret Gift Box от команды магазина "Цветной". Секреты ее содержимого раскрывать не будем, адресат все увидит своими глазами.
 
Клатчи от AGL
 
Коллекции марки AGL от сестер Веры, Сары и Марианны просто пронизаны любовью к вечеринкам с танцами. Чего стоит только «русалочий» блеск капсульной серии с каскадом сверкающих пайеток. Но вот универсальной ее не назовешь: слишком яркая, мигом примелькается и надоест. Для светских приемов больше подходит более скромная сумочка с черными перьями красивого изумрудного отлива.
 
Сумка от Herm?s под названием Kelly Doll
 
На этот раз дизайнеры Herm?s решили отказаться от элегантного и сдержанного стиля своих классических аксессуаров. Сумка Kelly Doll похожа на озорную девочку-подростка с ручками, ножками, глазками и «бровками домиком». Даже рот у нее есть с хулиганской улыбкой, вполне, впрочем, соответствующей модному образу. Только цена отнюдь не детская - $ 15.787.
 
Медальон в виде сердца Loquet
 
Как сказать любимому, что он навсегда в сердце? Конечно, подарить его символическое изображение. Кому-то подобный презент покажется банальным, но ведь важна не только форма, а еще и содержание. С этим как раз все в порядке у медальона Loquet. Стоит только посмотреть на украшение, и любой оценит широту вашего сердца, в котором есть место для самых разных вещей. Падающие звезды со смешными слониками и драгоценными камнями придают аксессуару милое очарование и  непосредственный шарм счастливых отношений.
 
Читайте также
09 ноя 2016, 15:05    0 комментариев
Теледиву Викторию Лопыреву в настоящее время можно увидеть отдыхающей в ОАЭ. В этом месте она и создала интимные фотографии....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent