USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Apple обещают революцию MacBook Air, но тайн не раскрывают

Apple обещают революцию MacBook Air, но тайн не раскрывают

11 янв 2015, 19:27    odenisova
0 комментариев    2 505 просмотров
Apple обещают революцию  MacBook Air, но тайн не раскрываютВ наступившем году появится в продаже новый MacBook Air. Ожидается, что он будет еще более тонким и легким, чем предыдущие версии всемирно известного гаджета.
 
Любая высокотехнологичная новинка бренда Apple вызывает целую бурю слухов и страстей за много месяцев до того, как будет объявлена долгожданная официальная премьера. Фирменные магазины компании обрастают километровыми очередями за целую неделю до счастливого момента, когда туда завезут вожделенные новые макбуки, айфоны и айпэды.
 
Очередной сенсацией будет появление 12-дюймового MacBook Air. Его презентация пройдет в наступившем 2015 году. Он, без сомнения, даст фору всем предыдущим версиям и увеличит и без того многочисленную армию поклонников "яблочных" устройств. Впрочем, подробности о преимуществах новинки пока держатся в секрете, заинтересованные пользователи могут только «питаться» витающими вокруг интернет-паутины слухами.
 
На портале 9to5Mac сообщают, что отличия нового MacBook Air от предшествующих моделей будут кардинальными.  Дизайнерское исполнение видоизменится до неузнаваемости. Apple обещают революцию  MacBook Air, но тайн не раскрываютПортативный «персональный помощник» будет меньше весить и даже «похудеет» в объемах за счет того, что сбоку уберут почти все разъемы.
 
На клавиатуре будет удобно работать, так как уменьшат расстояние между кнопками. Однако по словам самих сотрудников 9to5Mac, все эти изменения не окончательны, а финальный результат пока неизвестен.
 
Читайте также
26 ноя 2014, 14:38    0 комментариев
Уникальный напиток получен из элитных видов коньячного спирта, выдержанного не менее 60 лет в бочонках из дубовых досок. Деревья...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent