USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Молодильный крем по цене $6.000 от основателя Duran Duran

Молодильный крем по цене $6.000 от основателя Duran Duran

12 май 2015, 12:19    odenisova
0 комментариев    2 007 просмотров
Молодильный крем по цене $6.000 от основателя Duran Duran Многие мечтают найти чудодейственное «молодильное средство»: съел таблетку или нанес на лицо некую субстанцию – и ты снова юн и свеж. Британскому музыканту Нику Роудсу, стоящему у истоков легендарной группы Duran Duran, по его собственным словам, это удалось. Он решил бороться с коварными признаками старения кожи при помощи увлажняющего крема собственного изобретения по цене $6.000.
 
В настоящее время исполнитель занимается ее активным продвижением под эгидой торгового бренда GeneU. Ник утверждает, что с этой целительной сывороткой он смог победить неэстетичные мешки под глазами.
 
Рок-звезда сейчас занимается активным продвижением GeneU на мировом рынке проводит рекламную компанию косметического средства. Он поделился собственным опытом его применения в домашних условиях. Тестирование ДНК показало, что возрастные изменения вызвали понижение количестве коллагена в организме, зато антиоксиданты намного превышают норму.
 
После применения GeneU состояние кожи Роудса улучшилось, и в утренние часы его лицо не выглядит помятым. Особенно омолодилась кожа вокруг глаз. К ней вернулась былая свежесть, упругость, а припухлостей и вовсе как не бывало. Молодильный крем по цене $6.000 от основателя Duran DuranКонечно, никто не сможет омолодиться до подросткового или детского возраста, теперь можно обойтись без дорогостоящих косметических операций.
 
Впрочем, вносить всю сумму сразу покупателям не придется. Пробник и консультация стоит $913, а специальный ежедневный крем приобретается поштучно.  
 
Читайте также
17 июн 2016, 17:26    0 комментариев
Венчание жениха и невесты состоялось в церкви Салоники. Жених обвенчался с Яной Худяковой. На невесте был надет пышный наряд от...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent