USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный бордель Зальцбурга предоставляет бесплатные услуги

Роскошный бордель Зальцбурга предоставляет бесплатные услуги

14 июн 2015, 14:29    ismirnov
0 комментариев    3 825 просмотров
Роскошный бордель Зальцбурга предоставляет бесплатные услуги Самый популярный легальный бордель в Зальцбурге начал неслыханную акцию. Каждый клиент может заказать соответствующие услуги в заведении, ничего не заплатив. Также любой заказанный напиток для клиента будет бесплатным.
 
Этот бордель из австрийского Зальцбурга подобным образом выказывает протест против непомерных налогов. В заведении было решено оказывать услуги бесплатно. Владельцем заведения Германом Мюллером было сказано, что его сотрудницы будут оказывать не только бесплатные интимные услуги, но и угощать клиентов бесплатными спиртными напитками.
 
Как сообщает The Local, ссылаясь на австрийскую прессу, Герман выказал недовольство работой правоохранительных органов, которые могут "грести деньги", но игнорируют свои прямые обязанности. Мюллер недоволен процветающей нелегальной проституцией, так как за минувшие десять лет предприниматель затратил на налоги пять миллионов евро. При этом бизнесмену не нравится, что налоговые службы хотят еще увеличить суммы, а с незаконными конкурентами Мюллера и его коллег никто не собирается бороться.
 
Роскошный бордель Зальцбурга предоставляет бесплатные услуги Также владелец развлекательного заведения сообщил, что все убытки он будет компенсировать за счет других принадлежащих ему заведений. А что касается оплаты труда сотрудницам, то они получают такую же зарплату, как и прежде, но из личных средств Мюллера.
 
О протесте и о бесплатных услугах быстро заговорили во всем городе, а перед дверями борделя образовалась солидная очередь.
 
Читайте также
24 мар 2015, 13:12    0 комментариев
Очередное подтверждение мы получили благодаря кадрам, сделанным на съемочной площадке. Роль легендарного предпринимателя получил...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent