USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Лидер в производстве онлайн-слотов – компания Net Entertainment

Лидер в производстве онлайн-слотов – компания Net Entertainment

08 июл 2015, 14:44    ismirnov
0 комментариев    2 059 просмотров
Лидер в производстве онлайн-слотов – компания Net Entertainment 4 февраля 2015 года известная компания Net Entertainment получила премию «Поставщик слотов года». Примечательно то, что шведы получили эту премию именно на церемонии под названием International Gaming Awards, которая, собственно, и проходила в вышеуказанную дату. Следует также отметить: специалистам из этой компании удалось обойти всех своих конкурентов, что было довольно трудно.
 
Онлайн-гэмблинг насчитывает уже двадцать лет, но, тем не менее, соревнования на звание «лучшего из лучших» до сих пор продолжаются. Огромное количество крупных и мелких фирм стремится достичь вершины сферы виртуальных азартных игр, тем самым переоценивая свои возможности. Именно по этой причине появляются новые «однорукие бандиты», которые, по словам разработчиков, являются весьма щедрыми, красивыми и интересными. Комиссия прошлогодней церемонии такого же плана посчитала, что сейчас лучшие результаты продемонстрировала известная фирма NetEnt, слоты от которой сейчас встречаются во многих престижных казино.
 
Директор этой компании заявил, что для всех сотрудников фирмы получить такое звание – значит обзавестись отличным достижением. Это свидетельствует о том, что годы кропотливой работы ни пропали даром, а продукты по праву признаны лучшими в мире.
 
Прошлый год стал для компании переломным. Конечно, в тот раз приз получила другая фирма, но Net Entertainment удостоилась звания «Новатор года», что способствовало воплощению новых неординарных идей. Однако тот год также ознаменовался приятной новостью для компании: она смогла получить весомую премию в категории «Лучшая инновация в онлайн-гэмбинге», которая по своему авторитету сравнивается разве что с «Оскар».
 
Та награда была получена компанией в Лас-Вегасе, а церемония называлась Global Gaming Awards. Тогда судьи решили, что именно NetEnt во многом превосходит всех своих конкурентом в этом направлении, предлагая действительно качественные и неординарные решения.
 
В том году президент компании Пер Эрикссон отметил, что такая премия очень важна для них. Ведь инновации, которые внедряются во все без исключения аспекты азартных игр, делают последние краше и намного интереснее.
 
Лидер в производстве онлайн-слотов – компания Net Entertainment Игровые автоматы от Net Entertainment всегда отличались от всех остальных изделий такого плана непревзойденным функционалом и большим количеством интересных функций, с которыми можно более подробно и в реальности познакомиться здесь. Сейчас, как и всегда, каждый онлайн-слот от этой фирмы представляет собой, уникальный азартный продукт, впечатляющий своим финансовым разнообразием.
 
Читайте также
17 окт 2016, 22:21    0 комментариев
Когда артисты вышли на красную дорожку, прямо возле репортеров стало распахиваться бархатное черное платье Николь. В результате...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent