USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сюрпризы от Hermès продаются по рекордной цене в $1.875

Сюрпризы от Hermès продаются по рекордной цене в $1.875

13 июл 2015, 15:06    odenisova
0 комментариев    1 757 просмотров
Сюрпризы от Hermès продаются по рекордной цене в $1.875 Кто из нас не любит сюрпризы и приятные неожиданности, которые случаются невзначай и делают жизнь ярче?! Специалисты французского модного дома Hermès спешат угадывать желания своих клиентов при помощи секретных коробок Petit H Mystery Box. В них находятся подарки, а какие – можно узнать, только вскрыв красивую и заманчивую упаковку. Стоимость необычного презента - $1.875. Ранее они уже выпускали маленькие подарочные коробочки Petit H стоимостью $240 - 580.
 
Как правило, такие милые шкатулки предназначены для красивых декоративных безделушек небольшого размера, которые изготавливают в целях утилизации отходов при выпуске продукции бренда Hermès. Они придутся по душе представительницам прекрасного пола, которые обожают модные фирменные аксессуары.
 
Поклонницы Hermès рассказывают в блогах, что нашли в недрах сюрпризных коробок симпатичные мелочи, вроде кожаных брелков и бирок на сумки и дорожные чемоданы с забавными зверюшками, шелковых авосек для шопинга и кожаных шарфов. Впрочем, пока загадка, что будет лежать в упаковках за $2.000.
 
Сюрпризы от Hermès продаются по рекордной цене в $1.875 Стоит отметить, что политика Hermès, несомненно, заслуживает уважения. Мало у кого есть клиенты, которые готовы отдать $2.000 только за то, чтобы обзавестись «котом в мешке». Впрочем, если подарок не понравится или не подойдет, предусмотрен возврат товара в соответствии с правилами защиты потребителей.
 
Читайте также
17 дек 2016, 00:48    0 комментариев
12-того декабря в газете The Telegraph вышла заметка о пополнении в семействе Ватсон. На свет появилась девочка, полное имя...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent