USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Игровые новинки от известных брендов

Игровые новинки от известных брендов

28 июл 2015, 12:30    ismirnov
0 комментариев    2 163 просмотра
Игровые новинки от известных брендовМай текущего года ознаменован выходом новых игровых аппаратов бесплатно и без регистрации:
 
1.«Кролик шляпе»
2.«Дракула»
3.«Стикеры»
4.«Reindeer Wild Wins»
5.«Буги Монстров»
6.«Большой шеф»
7.«Белый король»
 
1. Весной Microgaming’ом была выпущена игра «Rabbit in the Hat». Слот обладает пятью игровыми дисками и десятью линиями для ставок. Наличие четырех шляп-цилиндров позволит вам ощутить себя иллюзионистом. Слот был выпущен в апреле и хорошо встречен игроками.
 
2. Компания NetEntertainment выпустила слот-«ужастик» «Dracula». Презентация игры состоялась 23 апреля. Игра отличается тщательной прорисовкой деталей и хорошей анимацией, которая была сделана компанией Universal.
 
3. А фирма НетЕнд этой же весной создала игру яркую «Stickers». Картинки выстраиваются по пять штук в три ряда. Внешне это смотрится красиво. А появление «диких символов» увеличивает шансы на выигрыш.
 
4. Авторы игры «Reindeer Wild Wins» из Genesis Gaming решили развивать тему Севера. Главные действующие лица – олени. Декорациями служит ряд зимних пейзажей, которые неплохо гармонируют с оформлением слота. Игра может похвастаться 1024-мя возможными комбинациями, которые способны добавить шансов для выигрыша. Еще игра обладает «множителем», который увеличивает количество выигранных монет в 2-64 раза.
 
5. «Boogie Monsters» – детище компании Microgambing. В этой игре 40 линий для игры, а также около семидесяти симпатичных персонажей-монстров. Ставками могут быть монеты от одного цента до половины доллара. Выигрыш может достигать 5000.
 
6.«Big Chef» игра от Microgaming’a поможет вам почувствовать себя Большим Шеф-Поваром. Игра оформлена в кулинарной стилистике. Она обладает 15 линиями выплат и джекпотом в размере 75000. Если выпадает плита, то это увеличивает шансы на выигрыш. Также выпадают и иные картинки: повар, официант, блюда.
 
Игровые новинки от известных брендов 6. Игра «White King», созданная Playtech’ом. Слот сделан в африканском стиле, а белый король - это Король-Лев. В оформлении игры имеются превосходные африканские пейзажи. Сама игра может привлечь множеством бонусов, пятью игровыми дисками и сорока линиями, что расширяет возможности игрока. Ставить можно от 1 цента и до 80 долларов. Игра обладает вайлд-символом, изображающим Короля-Льва. Он повышает вероятность выигрышной комбинации.
  Со всеми этими интересными играми можно познакомиться здесь.
Читайте также
22 мар 2010, 21:03    0 комментариев
Если ты владеешь миллионами, то почему бы не окружить себя роскошью?! Особенно часто любят подчеркнуть свое богатство на востоке....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent