USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самое большое американское ранчо выставлено на продажу за $725.000.000

Самое большое американское ранчо выставлено на продажу за $725.000.000

13 авг 2015, 13:27    ismirnov
0 комментариев    4 397 просмотров
Самое большое американское ранчо выставлено на продажу за $725.000.000 В США выставлено на продажу самое большое ранчо за $725 миллионов.
 
По своим размерам ранчо Ваггонер больше чем Лос-Анджелес и Нью-Йорк вместе взятые, а его территория составляет более 200 тысяч гектаров или 2000 квадратных километров. Ранчо считается самым большим не только в Америке, но и во всём мире! 
 
Купить ранчо сможет далеко не каждый, ведь цена его очень велика. Скорее всего, его покупателем будет один из богатейших арабских шейхов или какой-нибудь крупный бизнесмен, имеющий огромный ежегодный доход. Однако территории ранчо имеет множество недвижимости и даже «движимости».
 
На огромной площади расположено несколько особняков, некогда принадлежавших её бывшему владельцу, около тысячи нефтяных скважин, двух этажный офис, охотничьи угодья, более 5000 тысяч голов крупно-рогатого скота, который разбросан по всему ранчо в 20 фермах, очень старое родео для проведения фестивалей и прилегающая к нему конюшня с половиной тысячи лошадей.
 
Главной же достопримечательностью является кладбище ковбоев, где они похоронены вместе со своими лошадьми.
 
в общем, на территории ранчо насчитывается более 4 тысяч объектов.
Благодаря этому ранчо семья Ваггонер стала известна во всей Америке своими несметными богатствами. Основано ранчо было ещё в 1849 году Дэном Ваггонером, как раз в то время приближалось правление позже известного всем президента Авраама Линкольна. Чтобы развлечься, однажды на ранчо даже решил заглянуть президент Теодор Рузвельт, который в  полной мере остался доволен тем, что там увидел.
 
Наследники Ваггонера пытались разделить территорию между собой, но у них этого не получилось. Именно поэтому правительство решило взять дело в свои руки и определить стоимость ранчо со всем её содержимым. После чего окружной суд вынес решение выставить его на продажу.
 
Несмотря на столь высокую цену, на покупку ранчо уже выстроилась большая очередь. Но риэлторское агентство, занимающееся его продажей, не собирается отдавать ранчо первому попавшемуся клиенту. Самое большое американское ранчо выставлено на продажу за $725.000.000Уже определён список наиболее лучших покупателей, имя же человека, купившего территорию, будет названо уже в конце этого года.
 
Стоит напомнить, что помимо покупки ранчо, будущему владельцу придётся ежегодно выплачивать 800 тысяч долларов за налог.
 
Читайте также
21 окт 2014, 09:12    0 комментариев
Первым лотом, который уже приобрели, оказалось меню ресторана «Титаник». Если честно, представители торгового дома графства...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent