USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Комфортные путешествия Mercedes Maybach

Комфортные путешествия Mercedes Maybach

05 ноя 2015, 23:44    ismirnov
0 комментариев    2 569 просмотров
Комфортные путешествия Mercedes Maybach За слабость к машинам сегмента премиум-класса судить строго нельзя! Напротив, это показатель хорошего вкуса при выборе прокатного автомобиля. Кому пригодится аренда Мерседес-Майбах в Москве – самого солидного авто на сегодняшний день? Конечно же, деловым лицам, привыкшим к повышенному комфорту и уровню безопасности. Ведь в этой машине продумано все до мелочей, чтобы каждый смог прочувствовать ощущение свободы, уюта и защищенности. 

Mercedes-Maybach – престиж для избранных 

С первых минут машина этой марки вселяет уверенность и подчеркивает статус своего владельца. Оформить в прокат ее предпочитают деловые люди: начальство, руководство, а также высокопоставленные чиновники – все те, кому не безразличен имидж. Нанимая автомобиль в аренду, также можно показать свое отношение к деловым партнерам, прибывающим в Москву. 

Нередко Mercedes Maybach выбирают желающие отпраздновать крупное торжество с полным размахом. Например, при организации свадебного кортежа, вы сможете подчеркнуть важность события. В колонне сопровождения сразу будет понятно, в каком автомобиле находятся достопочтимые жених и невеста. 

Аренда автомобиля с водителем – просто наслаждайтесь путешествием 

Эта услуга позволяет заказчику полностью отстраниться от необходимости концентрировать на дороге. Расслабьтесь, откройте бутылку шампанского, рассматривайте Москву с широких панорамных окон Mercedes Maybach. Профессиональный водитель возьмет на себя управление транспортом, избегая пробок, обеспечивая безопасное движение. 

Комфортные путешествия Mercedes MaybachАренда Мерседес-Майбах – недорогая услуга! Несмотря на элитный класс машины, она будет по карману. А когда речь заходит о свадьбе или выпускном, о встрече деловых партнеров, чье мнение о вас может повлиять на судьбу контракта, то никакие затраты на аренду с водителем, не смогут сравнивать с теми преимуществами, особенностями и комфортом, который дарит машина.
 
Читайте также
19 апр 2016, 12:22    0 комментариев
Мужской антирейтинг возглавляет Роб Шнайдер, в копилке у которого 69% плохих фильма и ни одного хорошего....
Комментарии