USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дороже суперкара Lamborghini: аудиосистема YAR для помещений (видео)

Дороже суперкара Lamborghini: аудиосистема YAR для помещений (видео)

18 фев 2016, 10:30    ismirnov
0 комментариев    3 916 просмотров
Дороже суперкара Lamborghini: аудиосистема YAR для помещений (видео) Итальянский премиум-бренд YAR, офис которого расположен в городе Турин, готов порадовать богатых клиентов невероятно роскошной аудиосистемой. Стоимость ее составляет не меньше 250 тысяч евро.
Создали эту аудиосистему в 2015 году, а официально представили ее в ноябре. При этом аудиосистема собирается всегда вручную.
 
Название как самого бренда YAR, так и аудиосистемы, является явной отсылкой к советскому полигону Капустин Яр. Если верить уфологам, «контактерам» и прочим «специалистам по тарелочкам», то этот полигон является советским аналогом американского Розвелла. Именно с этим военным объектом связано множество историй, в которых фигурирует НЛО. Поэтому слово YAR по мнению хозяина бренда А. Марконетто связано с чем-то таинственным.
 
Но вернемся от мифических инопланетян к реальной аудиосистеме. Каждый экземпляр представленной системы является эксклюзивным.
Основал бренд пятидесятипятилетний Адриано Марконетто. Его творения не предназначены для продажи в магазинах. Меломан, желающий приобрести данную систему, должен связаться лично с Адриано, сообщив о параметрах помещения, куда планируется установить аудиосистему.
 
Не помешают фотографии и видеозаписи, показывающие это помещение. Затем к клиенту приедут представители компании, установят аудиосистему, а также настроят ее таким образом, чтобы качество звучания было максимальным.
 
В состав системы YAR входит интегрированный усилитель Y-der. При этом дизайн его сильно напоминает летающую тарелку. Также имеются две колонки с подставками. Над созданием одной подобной аудиосистемы мастера компании работали примерно три месяца. При этом работа была тонкая и кропотливая – почти ювелирная.
 
Кроме того, клиент может выбрать любой материал для отделки корпуса аудиосистемы. Ее можно отделать углеволокном, благородными металлами, ценной древесиной, драгоценными и полудрагоценными камнями. Также на корпусе можно выгравировать любое изображение, которое по душе заказчику.
 
Дороже суперкара Lamborghini: аудиосистема YAR для помещений (видео) Как было сказано ранее, система YAR не продается в магазине. Но и это еще не все. Адриано Марконетто и его коллеги решили, что тираж аудиосистем должен быть ограничен 99 экземплярами. Но при этом аудиосистему можно будет заказать из любой точки Земли, куда ее без проблем доставят.
 
Читайте также
03 фев 2011, 10:25    0 комментариев
Уже многие певцы, артисты, спортсмены и другие «очень заметные» личности хоть раз в жизни, но попробовали быть в роли...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent